Какой накал, какие страсти! Да, в тексте ошибка. "May the Force be with you" - переводится как «Да прЕбудет с тобой Сила». В яблочко.
тоесть ты хочешь сказать што в инре мала сп столько ненависти, да нафик ты вообще тут играешь если так все ненавидишь инра далжна принасить радасть, а не гарящий пукан нармальный посан уже давно бы ушел туда, где, по его мнению его оценят и зауважают - зря на филолага учился штоле?)
Конкурсов потипу занимашек, мастер пера и кисти ждём-с) А то скучновато на форуме. К обнове или раньше запилите что-нибудь с призами интересными, чтобы каждый мог побороться.
Те, кто проверяет орфографию в поисковых системах и признаёт правильным из спорных вариантов тот, что чаще встречается, выберут первый и, разумеется, ошибутся (наверняка не в первый раз). Глаголы «пребывать» и «прибывать» часто путают, но не в таких пугающих пропорциях, как в приведённом примере. И дело тут не только в слабом знании правил использования приставок пре-и при- с глаголами, но и общем уровне эрудированности (не очень высоком). Разницу между прибывать (приходить, появляться) и пребывать (быть, находиться) объясняют ещё в начальной школе. Таким образом, если кто-то пишет «да прибудет...», зная и понимая эту разницу, то, скорее всего, он вкладывает в эту фразу какое-то своё значение. Например, пожелание прибытия силы (хотя в этом случае следовало бы написать «да прибудет в тебя сила» или «да прибудет в тебе силы»).
Я пребывал или прибыл? устал играть, ушел, уплыл. былой азарт к тебе остыл, соклан по скайпу говорил.
ДВ заснул, Сибирь готовится, но вы там держитесь, всего вам хорошего. И Терси поставьте на 2 часа, когда у меня 2 ночи.
Даёшь акцию в им с дракопухами,таро,рыбалка и камни ещё раз за косяки.лутше одновременно Не вздумайте скидки на ПА и тем более либру поставить
И это простая профилактика,28.11 когда обещают обновление поставить,думаю даже заходить до 00-00 не имеет смысла.