Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Вопросы и ответы по мастеру стрельбы

Discussion in 'Мастер стрельбы' started by MeiLeen, Sep 21, 2017.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Joined:
    09.07.11
    Messages:
    5,481
    Likes Received:
    8,955
    Левая ветка - сфера с откатом в минуту.
     
  2. Megmeg

    Megmeg User

    Joined:
    27.01.18
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Спасибо
     
  3. Jei Si

    Jei Si User

    Joined:
    07.10.19
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Писали что с новыми символами у гана ДПС больше с 8 сек сферой. Вопрос: с милосердным символом (звездный+земляной) стоит ли переходить с минутной на 8 сек, и как от этого изменится ДПС? Ган в огне
     
  4. Megmeg

    Megmeg User

    Joined:
    27.01.18
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Объясните пожалуйста как "таймить" минутную сферу под табку
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Joined:
    02.02.16
    Messages:
    2,379
    Likes Received:
    2,399
    Есть два типа сферы - с откатом в 1 минуту и в 8 секунд (если вы откроете меню морфа, вы увидите две ветки развития у сферы - слева 1 мин., справа - 8 сек.). У той что прок раз в минуту большой врыв. Единовременно она наносит огромный урон и подходит ганам в огне, когда идет раскаст табки. 8 секунд больше походит для статичного урона.
    Всем минутка хороша кроме одного - когда вы бежите к боссу и убиваете мобов она легко может уйти в кд и придется ждать. Ну или снимать ее всякий раз пока не добежите до босса. А если вы зайдете в агр и не сможете отагрится, как это часто бывает, и ваши тиммейты начнут быть босса, то придется бить без нее(
    Минутка хорошая для рекордов в башне бесконечности и на кошке, чтобы ставить рекорды.
    И да, если у вас в пати нет танка или он слабый, то готовьтесь танковать, потому что с минуткой и диким врывом агр почти гарантированно будет на вас.
     
  6. Silencetz

    Silencetz User

    Joined:
    10.01.20
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    какой пояс лучше пвп или пве?
     
  7. Hustin

    Hustin User

    Joined:
    13.06.10
    Messages:
    876
    Likes Received:
    427
    Очевидно: пве для пве. пвп для пвп
     
  8. Silencetz

    Silencetz User

    Joined:
    10.01.20
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    просто я слышал что пвп вроде щит какой то вешает
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Joined:
    02.02.16
    Messages:
    2,379
    Likes Received:
    2,399
    Зеленый такой? Так это не пояс. Это от прокачанного пета.
     
  10. Silencetz

    Silencetz User

    Joined:
    10.01.20
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Silencetz, Feb 10, 2020 | Last edited: Feb 10, 2020
    .
     
  11. Aleks0805

    Aleks0805 User

    Joined:
    14.06.16
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Приветствую обитателей форума. Я не играл примерно год, может больше, а сейчас решил вернуться и возникло несколько вопросов по эквипу огнеганера:

    1) Какая ожерелка в приоритете с ат или кошки?
    2) Стоит ли менять старый символ на откат С и +2 сек. к табу на новый милосердный и каков прирост дпса?
    3) Почему вокруг один темные ганеры?))

    Спасибо за внимание.
     
  12. Adamantius

    Adamantius User

    Joined:
    12.05.17
    Messages:
    861
    Likes Received:
    647
    Adamantius, Mar 5, 2020 | Last edited: Mar 5, 2020
    1)кошка онли, до ее приобретения с азартом бегать придется
    2)стоит, прибавка там существенная (при топ эквипе), твину можно и старую спайку оставить
    3)вранье, больше никто не переубедит меня вернуться во тьму (пусть даже и твином), там слишком большой геморрой
     
    Liene, MeiLeen and Aleks0805 like this.
  13. Aleks0805

    Aleks0805 User

    Joined:
    14.06.16
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Спасибо за ответ.
     
  14. Aleks0805

    Aleks0805 User

    Joined:
    14.06.16
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Вот что-то смотрю я на 10 кошку и 10 актэху и кажется что актеху выглядит привлекательней т.к. там помимо статов еще и +30% к взрывному залпу и статы не хуже кошатины так может актэху сделать лучше? И если брать актэху то на шквал пуль или на взрывной залп? Раньше огнеганера говорили разгонять через таб и взрывной залп и старый легбаджик этому способствовал а сейчас что? куда податься? через что лучше играть когда таб в откате?
    Яростный стрелок вроде вешает баф на атаку и крит при взрывном залпе, а шквал пуль быстрее но нет бафа?

    И маленькое отступление от основной темы как блин валить дестров и кфмов? это вообще реально на ганере?
     
  15. MeiLeen

    MeiLeen User

    Joined:
    02.02.16
    Messages:
    2,379
    Likes Received:
    2,399
    Не надо. Делать надо с нового данжа медузы, который скоро завезут.
    Разрывные пули же, которые с новым баджиком у вас должны быть почти постоянно. Чередуете с дождем.
     
  16. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Joined:
    03.04.10
    Messages:
    290
    Likes Received:
    141
    интересно, что там за геморой ? у меня все окай
    Mar 11, 2020
    я бы 3 спек подождал бы , бнс игра ждунов
     
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Joined:
    12.05.17
    Messages:
    861
    Likes Received:
    647
    Adamantius, Mar 12, 2020 | Last edited: Mar 12, 2020
    Нервирует сама необходимость постоянного прожатия бездны то, что повышенный урон проходит только по метке с бездной. Одно дело, когда бафаешь сам себя и урон проходит по всем, но не вот это вот недоразумение. Лайтспид можно обуздать и спамить им направо и налево, не боясь за ЦИ, с бездной же ты себе пальцы сломаешь (плюс мерзкая анимация, стопающая персонажа и делающая его уязвимым). Врыв у дарка также каловый.
    P.S. И да, чего это я распинаюсь перед тем, кто без лайтспида играет :48::50:

    Без ожуры кошки хотя бы 10 лвла там делать нечего, т.к. прорыв горгоньей ожуры будет слишком дорогим удовольствием без знака красного дракона.

    P.S. Хотя есть и сверхразумы, которые предлагают выбивать ласт тир бижи, минуя предыдущий (т.е. по сути, на абсолютно голом персонаже)

    P.S.S. Получается, морф ожуры с арсенала будет выпилен. Там ещё новый тир серьги пояса можно будет выбить?
     
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Joined:
    02.02.16
    Messages:
    2,379
    Likes Received:
    2,399
    Ну третьего спека ждать долго, учитывая, как "быстро" корейцы их выпускают. До наших ганов еще куча классов. Ждать и ждать.
    Ну не знаю. Это надо взять калькулятор и подсчитать, сколько сейчас встанет морф ожуры кошки. Вполне может случиться, что сделать медузу без красного знака будет не настолько дорого.
    Если есть кому вагонить, то чего б нет)
     
  19. Adamantius

    Adamantius User

    Joined:
    12.05.17
    Messages:
    861
    Likes Received:
    647
    После патча, скорее всего, в кошке красные опалы для морфа заменят на зеленые - а их, считай, как грязи, и стоят столько же
     
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Joined:
    02.02.16
    Messages:
    2,379
    Likes Received:
    2,399
    Посмотрим, сложно загадывать. Я вон рассчитывала на удешевление мофа камней для пухи после ввода нового грейда, но фиг там плавал.