патч с кореи апает ветер. Насколько - неизвестно. Уже сейчас могу тебе сказать, что на бурсте ветер выигрывает у лайта при равном эквипе. Насчет статика... у меня нет всей инфы, чтобы судить об этом.
Единственное на что я надеюсь, что после выхода патча у нас и тестов, я безболезненно успею перейти в воздух, если будет иметь смысл.
Мне немного непонятна эта суматоха вокруг винд-лсма. Даже если по цифрам винд лсм будет немного выигрывать у лайт лсма, стоит ли забывать об умении играть? Например в том же лайте, крабик, не умеющий в аникансел, будет проигрывать игроку, что аниканселит 2:1. Что-то мне подсказывает, что узнав, мол, винд лсм по цифрам немного выигрывает лайт лсма, хомячки быстренько начнут собираться в винд, и, не зная ротации винда, дамажить меньше, чем лайт лсмы с нормальным аниканселом. З.Ы: Да, ротации можно научится. Но и аниканселу тоже. А как показывает практика и дпс-метр, очень многие лсмы не хотят учится аниканселу, из чего можно сделать вывод, что и знание ротации большинство проигнорирует.
Ну я начну учиться анику примерно через неделю-полторы, после покупки компа. Ибо сейчас при фпсе 20< это слишком неудобно и сложно контролить, а затем переучиваться на нормальный фпс заново
Ну как же, вышел же корейский патч, в котором апают ветер. Ну, плевать, что не понятно на сколько, тем не менее это повод) Кансел в ветре тоже нужен, хоть и не в такой степени, как в лайте.
бурст в ветре В РАЗЫ круче, вот мой урон в ветре за 2 минуты. При том что серьга и кольцо с ворона 3 уровня и агат на молнию xD Dec 17, 2017 с ротациями тяжеловато пока, надо привыкнуть и будет огонь) лег подвеска и баджик с 20 это просто шикарно, z x и просто жмешь 12 F, которые усиляются брасом и 100% критуют) Dec 17, 2017 как выбью хотя бы 6 уг агат на ветер, сделаю дпс минутный соул и с ним дпс)
Мне всё больше кажется, что для лсм-ов "ну всё пора переходить в ветер", это как "ну всё, с понедельника начну бегать по утрам/брошу курить" ^_^
такие дела. По идее где-то на 10% должен апнуться урон только за счет подвески, тысяч 10 урона дай бог даст ап серьги до упора, тысяч 30 может дать ожурка (примерно столько дал ап ожурки в лайте с 9 до 10). Вот и выйдет что-то около 310-320к. При том что в лайте выдаю 345-350. Чето как-то грустно это всё.
А может кто объяснить как он работает? думаю твина через ветер сделать, взял бадж и что-то не пойму ) (подвеску правда еще не сделал)