+1, сервер Шиллен, ник Alarnia. Плюс я хотел бы до полночи ещё 2 аккаунта создать и купить подписку. Будет ли начислены стартовые наборы тем, кто создал чара сегодня?
28 ноября вторник. по вторникам тех. работы. если следовать вашим правилам, то после тех. работ бонусы должны начисляться, так как 28 ноября еще не кончилось, но тогда эти бонусы будут начисляться и после 28 ноября, до сл. вторника, потому что во время профилактики убираются все бонусы, ивенты и прочая лабуда. профилактика по вторникам идет аж с 2009 года. вроде бы взрослые люди...
Я почему-то думал что давать будут до 18 января, хотел качнуть еще 1 чара по фану, ну нет так нет) Вообще я считаю что такой шмот на 3-7 дней можно давать на постоянной основе, не как это не повлияет на экономику.
Так его дали не на 3-7 дней, а на 30, как и руну на С грейд. Хотя семи дней достаточно с излишком, чтобы исчерпать весь потенциал этого эквипа и дойти до 52+ совершенно не напрягаясь.
Привет. подскажите я на днях 1 перса создал и там были шмотки с грейда а потом были типо рестарты сервера и все такое вобще второго перса я создал и там уже нету с шмоток можно мне хотябы на 2 персе получить с шмотки как во время ивента потомучто из за всяких профилактик я думаю что успел бы создать еще персонажа и на неб были бы всякие бонусы от ивента, вернулся в игру просто хотел поиграть не сильно донатя а тут профилактики всякие, можно поинтересоваться можно мне на втором персе шмотки эти получить?
Жаль, что акция продлилась так недолго, я и пару моих знакомых с удовольствием поиграли бы на Шиллен, но без начального буста делать там нечего. Очень жаль. Интересно узнать планируются ли еще такого рода акции в ближайшее время?
Подарок для новичка 10 ур, 20 ур... 60 ур, которые внутри основного подарка для новичков, тоже удалят 16.01.18 ?? Там внутри слезы, руны на експ... Людям дали плюшки на експ буквально на 1,5 месяца? за это время надо было до 60 дойти? или все таки останутся эти сундучки -матрешки, и отберут только оружие и шмотки, если открыл подарок?