Если бы у меня был миллиард рублей я бы вложил их в более выгодное дело, чем в пиксели, которые мне даже не принадлежат. Да даже если и миллион... Недавно купил себе машину, а не 3й лук дракона. Доволен ))
Учитывая наши маршрутки и кто их водит - безопаснее будет даже на Оке. А уж новенький немецкий паркетник - еще лучше ))
Ты вкладываешь деньги в свое хобби о какой вообще выгоде может идти речь Люди так развлекаются, иди подойди к какому-нибудь кафе/клубу/кинотеатру и скажи там людям, что они глупые, т.к. тратят деньги на ветер, а ты такой "умный" купил тачку, чтобы в ашан за дошиком ездить. Dec 7, 2017 Когда вырастешь и мамка перестанет давать тебе на завтраки, ты удивишься, но платить придется за ВСЕ.
По себе не суди и сцеживай яд почаще. Если ты еще за свой телефон не расплатился с банком и хаваешь один доширак то это не значит, что у всех так. Не говорю, что питаюсь одним хамоном и фуагра, но машинка у меня не кредитная и на еду хватает.
А при чем тут я вообще, если это ты рассуждаешь о том, что лучше вложится во что-то, но только не в пиксели? Какая разница во что вкладывать деньги, если это приносит удовольствие? Кто-то занимается охотой и тратит сотни тыщ рублей на ружья, справки и т.д., а кто-то тратит те же сотни тыщ на "3-ий лук дракона" и тот и другой в итоге получают от процесса удовольствие, при этом если это люди адекватные они никогда не скажут друг на друга, что вот он мол дурак, а я такой умный.
Если я покупаю ружье - оно мое. Ну не хочу я вкладывать рубли в то, что мне не принадлежит. Да и смысла особого нет. Вложенные 50-100 тысяч рублей положение никак не изменят, как падал от топов так и буду падать, а вкладывать сотни тысяч я не готов. Во- первых у меня нет нефтяной вышки и денежки я зарабатываю своим трудом, а во-вторых я не настолько увлечен этой игрой. Лучше я еще покоплю годик и квартиру себе поменяю на бОльшую.
Добычу с охоты можно, сожрать/продать/пустить на шкуру, иди пусти на шкуру пол сотни фрагов вот так вот, а охота как и рыбалка может и окупаться и жить на это можно, но только в реале.
Сначала узнай стоимость обмундирования и разрешений, которые периодически нужно обновлять. Да и при чем тут вообще это? Охота была просто как пример. Не нравится этот, пусть будет другой, в мире достаточно хобби, которые при значительных расходов ничего толкового в себе не несут, удовольствие не в счет.
А зачем он? Какой смысл в каче после 105? Для пвп? так его нет... ну в смысле есть у того, у кого есть пуха дракона 3 уровень и набор камней 6... Dec 7, 2017 он вообще о жизни за дверью имеет смутное представление... только то что нагуглит...
Знаю несколько людей, для которых эти пиксели являются основным доходом, и многих, для кого это дополнительный доход. Как и с охотой/рыбалкой, ружье/удочку каждый в руки сможет взять, а вот прокормить семью хорошо если 1 на 100.
Потому, что - семья заменяет ВСЁ - сто раз подумай, что важнее все или семья © Raoul Sanchez Вот у меня есть ВСЁ и время на ВСЁ даже на игры, а у вас есть семья - для вас один выход баблоприемник там(если жена разрешит ) -->