У них еще вывих руки имеется который никак не убрать, только если плечи по больше да пошире сделать чтоб менее заметно было. Шенки топ.
Шенки страшные и плоские. Ничего вы не понимаете. А то что у ванов лопата большая, так это что бы дпс был побольше.
У шенок нормальные пропорции и они по анимации бегут не так тяжко как гонки (видать из-за более мелкого оружия как раз). Мне вот это больше нравится. Так с каждым сундуком потом или как? Spoiler
Я сделал себе гоншу и пока только один меч проваливался в текстуры кончиком. Остальные смотрятся как надо. Правда внешки пока только сюжетные пробовал.
Полчаса пытался поймать на видео, пока не получилось, происходит в определенных местах видимо, как поймаю - отправлю в поддержку.
С фкой не сталкивался, всегда прожимается, если ничего другого не нажимать, а вот с багом блока(после 1ф можно запустить дерганый блок в движении) постоянно.