Книги жалоб и предложений не может не быть, так как она обязательна для любой компании. И она должна фактически находится по адресу который был указан при регистрации в налоговых органах.
А зачем нам онная , у нас же все хорошо ... Как писали тут некоторые - Л2 все эти 10 лет процветает , и еще 10 так же будет процветать ( нууу ... ии как то так ...). Одна у нас беда - люди взрослеют не по годам , а по ИМ акциям . Рождаемость не успевает так рости ...
все это вчерашний день, все что надо было делать, надо было делать 10 лет назад. по мне надо иннове продаться нц\отказать в лицензии иннове , открыть нц сервера для снг пространства/край нц пост. представительство в России открыть. вся концепция устарела, все гумно, в данных реалиях мне тесно и неудобно, я перерос данный формат ммо как и вы все. я хочу не игру а мир , я хочу все в новой игре , хочу соц сеть /форум /коммуникаторы аудио видео непосредственно встроенные в игровое пространство, хочу доступ к маркету магазины реальных товаров в игре/хочу полный спектр пвп/ пве контента с возможностью отойти с друзьями в комнатку и поиграть на наших условиях( арена л2), хочу множество уникальных миров (серверов, с возможностью путешествия между ними, хочу академии(хогвардс) и тренировочные лагеря, где меня будут обучать реальные люди(дамблдоры) сотрудники компании. надоело это тыканье кнопочек из 90.Пара уже одурачивание людей выводить на новый уровень. НЦ удиви меня!!!!!!
Пригорело знатно сервер Lilith ожидания по 5-6 часов для захода в игру. Рестарты отменены. Я на.. деньги плачу за платный доступ что бы подождать 6 часов? Придумайте тогда что нибудь, мне как потребителю без разницы что вы там придумайте я хочу играть в любимую игру. Ограничивайте количество окон, делайте рестарты, кикайте афкшников (рыбаков и просто афк персонажей) Думаю многие согласятся что услуги по предоставлению доступа к игре оказываются некачественно. Хочу написать что бы данный пост попал в кингу жалоб.
Дружище, я бы очень хотел тебе помочь, но, к сожалению, КМ-ы сюда очень редко заглядывают и отвечают на вопросы, которые им удобны. А так как я такой-же пользователь как и ты, то никак не смогу донести до них эту проблему другими способами кроме этого форума. То что я добавлю твое сообщение в первый пост ничего не изменит. Мой совет: создать (если этого еще не сделали) тему в разделе классика (потому что это раздел мейн версии) и там силами комьюнити попытаться донести свои мысли до представителей компании.
Думаю что это подходящая тема для моего поста, который я оставил в другом месте. @Alioth @Artchem почему в новом лаунчере фогейма ко мне обращаются на "Ты"? Везде надписи на подобии "Напиши свой отзыв", "Как тебе новый фогейм" и подобное, везде на "Ты". Я требую уважения и обращений на Вы! Я с фогеймом на брудершафт не пил что бы ко мне на Ты обращались, я клиент, потребитель услуг и требую должного отношения. В конце концов есть этикет и общепринятые нормы.
Так как тема вышла за рамки задуманного ранее, то пользуясь привилегией автора темы прошу перенести ее в "Свободное общение" https://4gameforum.com/forums/969/, чтобы в дальнейшем исключить придирки со стороны модератора и обвинений в оффтопе. @Fantatica, @darkeh, @Стрельников просьба перенести. Oct 29, 2018 У меня появилась идейка. Кто согласен - поддержите https://4gameforum.com/threads/514765/page-63#post-9886329.
Ах, теперь придется и здесь повторить) Мы находимся в интернетиках и играем в онлайн-игры. Геймеры обращаются друг к другу на "ты", ВЫкать в геймерской среде это моветон. Я сам на "вы" общаюсь только когда требуется какой-то очень формальный и официальный ответ.
Добрый вечер. Есть ли возможность вернуть хотя бы вечерние рестарты на сервере Lilith? Для людей который работают 5/2 нет возможности играть в будни, т.к. очередь если в нее встать даже в 18 00, заканчивается только ближе к 02 00 (2800 чел+).
Удивительный вопрос. Откат у них целую вечность, на Корее уже стоит фикс с уменьшением КД одной масухи и одного одиночного скила как продолжение фикса скилмастери у луков. "Что с ними"- он ещё спрашивает. Две юзабельные масухи у одной из которой КД (внимание, дробь) 15 секунд ! 15 Карл !! На Корее уже исправили этот бардак с фиксами, апами и прочая. Теперь завозите нам. Цитирую себя же: После экстренного фикса "бага" с скилл мастери у луков/ножей и поднявшейся после этого волны пролетарской ненависти нам накатили на сервера обновление пасивки в соответствии с корейской версией. После, в одном из обновлений корейских серверов были сокращенны откаты нескольких умений лучников, что является логическим продолжением после изменений в пасивных навыках. Вопрос : если так сложилось что изменения в пасивку внесли так сказать вне очереди, можно ли попросить корейцев и откаты завести нам на сервера как логичное продолжение изменений в данном классе?
Не вижу принципиальной разницы в процессе тестирования между командой тестеров и игроками. Причем в силу того, что игроков априори больше чем тестеров вероятность обнаружения багов выше. Насчет денег в ИМ достаточно предупредить (как лицензионное соглашение), что все траты баланса на совести игрока-тестера и ни о каком возмещении речи быть не может - кто может себе позволить деньги выбросить на ветер, тот сделает это и на ПТС. Мы может чего-то не знаем, но как можно помешать команде тестеров, если в городах бы стояли коты и давали все что душе угодно?! Вы сейчас это серьезно?! Уверен, что ваш сисадмин в курсе про бэкапы базы данных и вайпнуть сервер из бэкапа - дело 1 минуты. Так что либо вы не в теме, либо пытаетесь нагнать пыли в глаза объемом промежуточных работ.