Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Black Desert Online не устанавливается

Discussion in 'Архив вопросов' started by GaryFlow, Feb 25, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GaryFlow

    GaryFlow User

    Joined:
    25.02.19
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Опишу весь процесс установки по порядку:

    При входе в фогейм, выбрал игру блек дезерт, нажал установить.

    Игра начала установку сразу с 10%. С учетом того, что на этой версии виндовс, у меня этой игры установлено не было.

    Время от времени лаунчер выдавал ошибку 200 ( как я понял, это связано с изменением ip во время интернет соеденения), но при перезапуске клиента фогейм, и повторном нажатии на "установить", игра продолжала загружаться (правда в лаунчере это было отображено некоректно, т.к. каждая загрузка по прежнему начиналась с 10%, проверки файлов игры перед загрузкой- не было, но папка с игрой продолжала расти, в следствии чего сделал вывод, что ошибка миновала. (Переустанавливал фогейм с полной очисткой файлов).

    На данный момент папка с игрой весит около сорока гигабайт, и загрузка дальше идти отказывается.

    Выдает ошибку 200, но уже с подписью "Не удается загрузить dll expapply.dll"

    Оказалось, данных модулей у меня попросту нету. Обновлял систему, пытался устранить проблему с помощью различных оптимизаторов реестра, проверял целостность библиотек через командную строку- все в пустую.

    Пакет который содержит данный модуль, не нашел на всем просторе интернета, пришлось качать файл отдельно. Скачивал несколько версий данного файла (а их в сети интернет можно перечесть по пальцам одной руки), и закидывал в System32 и SusWow64. Но и тут возникла проблема- эти файлы не регистрируются в системе не одним знакомым мне способом (а после сегодняшнего дня мне знакомы все). Система их "не видит" и принимать отказывается. А блек дезерт топает ногой и требует своего.

    Да и еще, по совету переместил первоначальную папку установки игры с диска D на диск C, тоже не помогло.

    Стоит заметить, что на предыдущей версии виндовс, установка прошла без единой загвоздки, что сейчас то произошло?

    Please help me!
     
    Last edited: Feb 25, 2019
  2. wellzar

    wellzar User

    Joined:
    10.12.13
    Messages:
    3,055
    Likes Received:
    415
    Это раздел Blade and Soul, но я постараюсь помочь.
    Посмотрите эту тему -- возможно найдете ответ на свой вопрос, там у людей тоже есть проблемы с отсутствующими dll -- https://4gameforum.com/threads/733260/

    Возможно у вас обрезанная или битая версия windows
     
  3. ieriho

    ieriho User

    Joined:
    28.02.19
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Что происходит с установкой игры зависает на 90 процентах хотя уже скачивать нечего ???и потом жуть как медленно доходит до 91% Безымянный.png
     
    DarkBiel and VVfefe like this.
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Joined:
    02.02.12
    Messages:
    20,250
    Likes Received:
    2,136
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
    Если вам не смогли помочь на форуме, обратитесь в Службу поддержки: https://ru.4gamesupport.com/
     
Thread Status:
Not open for further replies.