1. Логического обоснования чего ? Доказательств чего ? ты сам сказал что вас на Ак было 70-80, я в свою очередь тебе ответил, что в нашем ЦЦ, в котором я весь вечер присутствовал на АК было 75-82 ( под конец ). Ты сейчас хочешь чтобы я доказал, что Нас было 82 или что ? Те 82 человека это прекрасно знают и без меня ) Более того , уверен, что это знает и Скрит ) 2. о5 неугадал , еще попытаешься ? ) 3. Какую правду мы скрываем, тоже не совсем понял 4. Ну просто на Закене по факту вы уже сдались, вот и все, при чем тут вопрос "кто тут опозиция?" 5. никто не спорит, Т во всем круче нас ( тактически, организационно, стратегически, материально и т.д. и т.п.)... Правда вопрос, почему же тогда они сливают при равном количестве ? Jul 16, 2019 На данный вопрос, поверь, ты получишь заведомо ложный ответ... Ну в крайнем случае максимально приукрашеный )))) Типа простыней от Фриги...
На момент нашей игры в работягах не было практики выдавать шмот как таковой, был только аукцион, кто больше заплатил тот забрал. Когда мы не пошли в новый формат союза сливы были именно ради сливов, типо вы не пошли за нами а значит подвели. И мы как раз-таки за все время нахождения в союзе ни разу не подводили, не выходили из под тагов на подкачаться. Тут как-то быстро умолчали тот факт, что руководство оппозиции даже планировало не отдавать долю в адене, мотивируя тем, что мы же не пошли за всеми, значит и не должны получить то, что фармилось на протяжение всего времени. О какой совместной игре дальше может идти речь.
ну по факту, тот кто меняет в войне свою сторону на противоположную по внутренне или внешнеполитическим причинам, называется простым словом - предатель... Ну а в простонародье просто шлюха )
планировали не отдавать адену а по итогу отдали или нет?и если не секрет что за новый формат союза и что не устроило?
На данный вопрос, поверь, ты получишь заведомо ложный ответ... Ну в крайнем случае максимально приукрашеный )))) Типа простыней от Фриги...[/QUOTE] И в чем же интересно была ложь? Мы как раз-таки играли в Работягах, и я ответила на форуме, только тогда когда Ваши представители позволили высказаться относительно наших решений. Я не приходила на форумы и на стримы, людям которые у меня спросили причины нашего ухода, я всем сказала откровенно, что более не разделяем взглядов Саферона, или Вы считает таг - это клеймо? Типо поиграв в Работягах ты не имеешь права на выход? Это игровой момент, у нас никогда не было холи вара ни с кем на этом сервере. Что же Вы не предъявляете Медсестре, который бегал с Сафероном. Что же Бепо не высказывается как не красиво поступил Smaoliks, двойные стандарты?
И в чем же интересно была ложь? Мы как раз-таки играли в Работягах, и я ответила на форуме, только тогда когда Ваши представители позволили высказаться относительно наших решений. Я не приходила на форумы и на стримы, людям которые у меня спросили причины нашего ухода, я всем сказала откровенно, что более не разделяем взглядов Саферона, или Вы считает таг - это клеймо? Типо поиграв в Работягах ты не имеешь права на выход? Это игровой момент, у нас никогда не было холи вара ни с кем на этом сервере. Что же Вы не предъявляете Медсестре, который бегал с Сафероном. Что же Бепо не высказывается как не красиво поступил Smaoliks, двойные стандарты?[/QUOTE] Никто не винит вас, что вы вышли из работяг... Вас винят именно в том, что позволили себе сменить противоборствующую сторону
А остальные 3000 игроков на сервере, которые не в работягах и не в Т играют в реале ? странные суждения...
работяги-добро Т-зло С темной стороны на светлую это хорошо а наоборот-плохо лично для меня так та ты ответишь на вопросы выше?
Хорошо. Я остановлюсь в своем стремлении. Кто то увидел правду, кто то нет. Так тому и быть. Как бы сказал Роланд из Гилеада - Это ка.
Вся жизнь - игра (с) Да и в игре человек в основном поступает и ведет себя так же как и в жизни... Вы, например, своим переходом, показали себя как людей,на которых нельзя положиться ( мягко выражаясь)... Впрочем, возможно, как и на людей, которые перешли из Т...
Первыми словами на Коре которые были произнесены в белый чат, после того как закончился файт, были слова РАБА с ником Орк: Забрались в будку псины. Как говорили выше, для меня не удивительна ответная реакция.
Или в окно, предал! тут видишь, предатель, шлюха! Санчез, ты точно кем то руководишь или только шарами в штанах или и то не всегда?) У кого они в ларце?)
вообще пофиг кого больше, кто как одет, кто дошик а кто нет, главное получить свой фан и какой никакой результат. Некоторые здесь видимо боксерскими судьями подрабатывают, и считают количество ударов в одну и другую сторону
Никто не винит вас, что вы вышли из работяг... Вас винят именно в том, что позволили себе сменить противоборствующую сторону[/QUOTE] Тут даже комментировать нечего! Медсестра и друг Бепо и бывший сапортиец тоже в Трибуналах. Не слышала я на стриме и на форумах тирады от Саферона, за какие блага были куплены эти чары.
дело не в том удивительна она или нет,ваши мемберы опустились до того же уровня что и орк. Так что говорить что в трибуналах воспитанные люди а в работягах нет неуместно.
Остальные играют в PVE, но очевидно же, что пак Фриги не за PVE шёл в эту игру, иначе не вступали бы в ряды работяг.
Смотри, человек, который сводит так близко реальный мир и игру, ставит клеймо на других людей, оскорбляет и переходит на личности, ты уверен, что адекватно оцениваешь реальность? Я пошел в магазин магнит с пакетом из пятёрочки и меня должны оттуда прогнать или оскорбить? (я буду говорить, что в пятёрочке рыба гнилая, не хочу). А в меня плюют, фу, предатель! Закончилось бы это одним ударом в голову и я бы всё равно остался в магните). Это игра, не забывай, какой бы у тебя игровой или житейский опыт не был на 38 твоих годах, соответствуй своим словам. "Каждый человек может заниматься реальными делами, но у всех своя реальность" (с)... Ты кукарекаешь как псих. Jul 16, 2019 Зашел в клан, играл, понравилась политика - остался. Нет - ушел. Выбор мой с кем воевать или дружить, я выбираю убить мне "Игошу" в ведьмаке или оставить жить, я определяю уровень своего комфортно в пиксельном мире. Я обмениваюсь с тобой пакетами информации, ты меня убил, фиг с ним, я тебя, так же, фиг с ним. Просто кому то повезло или кто то оказался более опытным. Это игра! если считаешь, что игра и реальность - одно и тоже, тебя ждет разочарование Яма роется сама собой, это последняя твоя игра? это последний твой сервер? Ты так и будешь кукарекать? Успешный руководитель)