Зачем смотреть видос о тыквах после ивента? Попытать удачу после просмотра чужых попыток все равно не удастся.
Я записал как я вскрыл 150 семок , в принципе там ушло "в плюс" но не эпиков (до этого еще было примерно 200) ни 1 пушки, ни души ... , только лак(вот только из за него в+), кукла бая ,8к л и Аквамари До втокника еще штук 40 наковыряю .. эх
Это получается, что чистой прибыли 800кк, со 160 тыкв,не считас свитков, перьев и плодов. То есть все равно, что продать все по 5кк.
А ну у вас то да по 5 кк семки были у нас по 9-10кк. Выгоднее было продавать. В конце уже открывать выгоднее. Так как низкая цена 4 кк на скупке. Я открыл 43 утром получил 1-3 випку а и ц. Ну и пару арморок а и б. По факту 1 к 1.
Начало ивента - продал на 100кк семок. Затем фармил и открыл ~60 семок. С них получил полный набор губозакаточных машинок) Нафармил ещё 80 больших. Продал ~ на 700кк. Ивентом доволен) Но не ставьте плиз фарм ивенты пока. Дайте отдохнуть, нормально пачкой поиграть!!!
Ивент отличный но мне в очередной раз не повезло,если бы продал то был в + но я решил рискнуть Dec 10, 2019 Быстрее всего фарм будет,иначе подписок меньше будут покупать
Всем привет. Первые дни пытались открывать( около 150 тыкв), но получили скромную награду в виде изумруда 3го и пару точек 1-3 Ашных. Было принято решение просто сдавать семки скупщикам. Цены были 11к и потом падали до 8к. По итогу накопили в 3м на тараса и искрящийся талик(талик я сам заточил на купленные осколки). Считаю что мы приняли верное решение продавать и копить на готовые вещи ,чем играть в рулетку.
Подвожу окончательный итог: 172 тыквы = 1,1-1,2 ккк дропа. Минус расходы, округлим скачки цен, получаем 1ккк чистыми. Плюс бонусом расходка в виде свитков, перьев, плодов, пирожков. Получается, что тыквы вышли по 5,8. В принципе, так и продать можно было, но азарт и адреналин. Бонус расходки еще, мне кажется, цены поднимутся, на башню особенно. Там их за сотню каждого вида, так что по любому в плюсе. Но без эпика... Видимо, в следующий раз. Соклану Баюм 3 упал.
Открыл 300шт сегодня. Кроме +16 Б пухи (и то пика) нечего ценного не оказалась. Впритык по себестоимости
1.В Локациях Гробница Императора, Долина Драконов, Логово Антараса Количество получаемых аден увеличено в 5 раз 2. В Локациях Гробница Императора, Долина Драконов, Логово Антараса ф.защита и м защита монстров уменьшена на 10%, п.атака м.атака уменьшена на 20% 3. В стихийных локациях добавлен дроп адены 150-200 с соло монстров, 250-300 с групповых 4. Количество Л монет в день увеличено до 450, под бафом единство клана ур.4 шанс получения монет увеличен на 300% 5. Количество Знаков Крови выпадающих с монстров 76+ увеличено с 1 штуки до 3-15 6. Бонус за арену кланов (Изобилие клана) дополнительно дает увеличение количество членов клана на 5 за 5 лвл, 5 за 10 лвл, 10 за 15 лвл, 10 за 20тый и 15 за 25тый. 7. Рейдовый босс Закен возвращен на корабль, мост до корабля убран. Корабль теперь боевая зона, телепорт доступен с 21.00-21.20, сам босс появляется в 21.21 8. Пофикшена фича дропа ивент итемов с пикой и двуручным оружием. 9. Глобальное изменение фарм ивентов. Увеличенный дроп ивент итемов теперь зависит не от времени серверов, а от наличия бафа от ивент нпц, получай свой х10 дроп, когда тебе удобно, и не грусти, если ты дальневосточник! 10. Изменены заряды души для войнов, теперь они дают не +102%, а 150%.Заряды души магов пока без изменений. 11 Добавлен спойл А грейд точек в локации Гробнице Императоров 12. Д вейпон и армор точки возвращены в люксор, их цена теперь зависит от налога замка 13. Всем Кмам выдаются влажные салфетки для протирания лба перед стримом. Обновление им. 14. В им добавлен "Свиток обработки головного убора", позволяющий придать статовой шляпе вид другой шляпы 15. В им возвращены всевозможные шляпки 16. в Им добавлен свадебный наряд и трансформы "парапаракота" 16. В им добавлен "Свиток снятия обработки головного убора"