лол что ?) хоть 1 нытьё покажи =) тут как на обычном форуме, а-ля оверклокерс просто и всё =) ну и жду новый сервер, если текущие хроники будут - пофанюсь месяцок и снова к твоему счастью покину вас на год =)) А если вдруг упадёт небосвод и будет 1.0...то поиграю по более =)) так что вот и всё дружок =) точка =)
А что им остается делать в твоем понимании? Человек вложил душу допустив в игру, в персонажа, там куча бусты, знакомых и т д, а сейчас иннова по факту убила своими корейскими обновами весь контент и порезала дроп 100500 раз, вот только сейчас уже люди и будут ливать, у всего есть свой предел, и этот предел настал после этой обновы.
ахахахахахахахахахах...в голос улетел)) мне так жалко мой буст, это же целое состояние...там его на 5кк - это топ Ц пуха наверное =)), мне там жалко мои трэйны и забущенных персов...их там два) 55 лвл и 51 =)))) только вот одна проблемка...они голые, словно выгнанная проститутка после дождя =))))))) вот твой же ответ ниже...исходя из этого посыла - ты собрался во что бы то ни стало брать 85-ый...ведь так ? Тем более раз ты его величаешь - заветным =))))))))) и твоя формулировка про то, что после 85-го - нечем заниматься - говорит о тебе, как о человеке кресле-качалке =))...ладно...тут незя более сурово писать...а то забанят...
Поясните пожалуйста, обнова касается ресурсов любого уровня, то есть все в магаз надо впулить успеть?
Еще одно изменение, на которое стоит обратить внимание: С установкой обновления, 21 января, Пона перестанет обменивать драгоценные камни на Самоцветная Монета. Из диалога с ней исчезнет пункт “Получить Самоцветную Монету, а еще монеты исчезнут из наград за ежедневные миссии. 28 января Самоцветные монеты будут удалены, как и возможность их обмена на броши и шкатулки.
А когда-то иннова с гордостью эти самоцветные монеты вводила. С лозунгами - ну вот видите, вводим обещанные бусты, причем игровыми методами без доната, специально для нашего региона бла бла. Как концепция поменялась-то после запуска эссенса в рф. Зы. Для старых игроков пофиг, все уже заточили камни, кто хотел. А вот новичкам это еще один барьер для входа в игру.
Допустим Вася хочет забуститься на 100 камней. Сейчас это 100 с. монет и 200кк адены (это в пересчете где-то 8кк л монет, фармится в любой стихийке даже скромным трейном за 2 недели). После обновы это 34к л монет и 52к адены. Трейн Вася уже не сможет ставить без бафа и дс. За сколько месяцев/лет игрок может набить 34к л монет руками? А это только пример с одними камнями. Вывод очевиден - буст для условного новичка только через предметов л магазина у дошиков, которые останутся фармить на мышках-клавиатурах, то бишь через донат. Надежда, что Иннова скорректирует цены в л магазине под новые реалии... ну хз, около 0%.
Убили игру.... и свободу слова! Кругом все завуалированно, о как! Стрельников всевидящее око инновы, а мы голумы в этом случае ... рип наша прелесть ... рип.
Доброго времени суток. Есть ли какая либо информация об открытии нового сервера классики? Когда хоть примерно ждать? Весной / летом?
т.е самоцветные монеты на броши можно будет выменять до 28 января, а не до 21? Еще поясните, не пойму, в чем выгода была обмена 2-х шкатулок за 2кк на 1 монету? Вообще, куда монеты эти, кроме брошек нужны были? Может, я не там смотрю? Просто есть 8 персов, на каждом 1200-1500+ этих монеток, тыкать по 1 для создания брошки с шансом слома 99,9% - даже до 28 числа физически нереально.
Для обычного игрока выгоды нет. Для обмена на драгоценные камни: рубин, нефрит, гранат, бриллиант, жемчуг, камень энергии. Суть обновы именно в камнях, на брошки пофиг.
Бред. Вот уж что-то, а л магазин - это единственый "контент", который мы заслужили тут будет обновляться. Не волнуйся, его еще столько раз поменяют/переменяют, что взвоешь.
В обнове камни можно будет получить в л-магазине (200 или 250 монет за случайный сундук) или на ивентах (но непонятно, будут ли в призах эти камни). То есть, камни однозначно подорожают, закупайся сейчас.