блин, lavrr в прошлой теме ответил уже... тут скорее другоая проблема, в том что не ресалась гнома и пп хотя тоже за аден были
а как это объясняет, что одного и того же персонажа на одних битвах в одном месте то можно реснуть, то нельзя? за 5 минут пока он лежал, резко оказался зарегеным в каты?
а никто не соотносил наличие поставленного лагеря у города за который зареганы, с возможностью реса? возможно, что есть палатка - есть рес, нет палатки нет реса.
палатка не при чем. спокойон ресал твинков-нокланов, регнутых за руну, и не мог реснуть твинка-ноклана, регнутого за годдарт, не мог реснуть так же сокланов (клан владел иннарилом, все за иннадрил). палаток ни у клана-владельца руны, ни у клана-владельца-годдарта, ни у моего клана не было. залив происходил на территории годдарта.
вчера сливал твинков на тв, одни твинки флагались, другие - нет при атаке, так я и неопределил и забил.
из всего бреда, который тут понаписали, наиболее правдоподобно выглядит вот этот: это может объяснять ситуацию лили: чел из пати выходил? потому что ресала давно лежащих персов за любой город, но не могла реснуть только что упавшего сопартийца или сокоалийца.
на последних битвах за земли я был зареган за хейн гном-друг за аден, оба но-кланы, я его мог воскрешать обычным свитком с зажатым контролом! оба были в боевой зоне, на гноме весел штраф. позже попробовал воскресить еешку которая была в клане и зарегана за гиран уже не получилось. действие проходило абсолютно на том же месте. после прочтения всей темы хочу попробовать только одно: т.к. все действие проходило на границе боевой зоны, надо попробовать выйти за боевую зону и оттуда попробовать реснуть с зажатым контролом, так как это на гноме проходило...
напишу личный опыт. много раз ресал в "боевой зоне" - а именно на тв и битвах за крепу. причем без разницы кто кого ресает - обычными магазинными ресами можно всех ресать в боевой... есть одно "но" - на одних битвах я ресал-ресал твинка.. но вдруг он перестал ресаться ?... поидее что дается на битвах, при условии что твое пати никого не бьет ?... только слава... протесли так - слил всю славу на клан (меньше 1к было) и пошли кланом брать крепу - ну в боевой зоне пару раз ресал наших через контрол (я играю за ее)... поидее слава всему виной - сейчас я коплю на пвп заточку, потому больше тестить уже не могу (тоесть славы много - рес не работает). еще было дело кузю привел на тв - славы 0... меня никто рестать не мог - зато я магазинными свитаками всех ресал в боевой - без разницы кто за что зареган.