ток нашел спот в 3 часа ночи из за плохого трансфера) и на выкл и да что за откат был? сдал в магаз тушку айдиоса благ .щас захожу в игру а тушка в инвентаре и денег нет за нее
Гробница императора классная лока, кв + 20 трилярдов опыта + сундук. Рыбалка новая понравилась в плане звездных агатионов. Покемон ещё не вырос.
Видимо только у Вас такое, что вы перекачивайте основы постоянно, значит не нашла ещё золотую середину. Я один классом Няхой играю с её появления, мне всё нравится. Mar 25, 2020 Люди, Иннова не разработчик. Почему вы всё своё недовольство сливаете на них? Повторюсь, дело только в Вас, найдите в игре понравившийся Вам класс и играйте в удовольствие.
О чем вообще речь, если люди элементарно не читают Л2 централ и не могут вкурить , а где р гемов фармануть твинами.
мобы 110 стали а дроп тот же. отошел пока от дел на мейне играю на ц4. вот думаю будет ли смысл возвращаться к делам.
Обнова - хлам, трансфер - хлам Все плохое что можно было сделать - сделали, а хорошее как обычно забыли Все верно, зачем нужны людям книжки артов 2лвла, а Валлок в 14 тел...) Где удобно говорят, что идем в ногу с корейской версией и они должны быть равны. А если это не выгодно, то наша наша версия сразу отличается от всех других. Так это уже надоело если честно Платить за все ( прем, руны ) и чтобы хоть что-то фармить надо вкинуть 100к+ и даже при этом тебя будут шлепать все вокруг т.к. вся адена в сессионках а места там ограничены. И при этом ты еще и платишь по 25р в час, чтобы попытаться там фармить. Смею предположить, что хороший пласт доходов сейчас идет не с карт таро, а именно с проходок ведь их юзают 24/7. Игра все больше вызывает отвращение. Спасибо за это, давно пора искать что-то новое
Не я все понимаю , смерть бомжам и все такое . Но где нпс то для выхода с кастии? А , точно , так задумано корейцами .
Да, не разработчик, и это Элиот на каждом стриме как мантру повторяет, а еще он на каждом стриме говорит, что у корейцев есть региональные команды разработчиков... Так вот, интересно, к чьим рекомендациям прислушиваются эти региональные команды??? В корее, например, премиума нет, а у нас есть, это нам корейцы подсунули? Да, как бы нет, корейцы исходя из пожеланий локализатора прикрутили эту функцию, (рамку, кстати, так нормально прикрутить и не могут)! Я боюсь предположить, что большинство непопулярных изменений, сделано как раз этой региональной командой разработчиков, основанных на настойчивых требованиях локализатора!
Читал про агатионы. Что курили авторы обновы? Ну вообще же перемудрили капец! 12 агатионов + усиление и всё было ясно. Зачем это всё?
Не зная человека такое писать...) Отвечу на это другим. Эту игру надо очень любить, чтобы играть в нее.
Блин, ну не выдумайте уж так-то откровенно... По Вашим словам и прем нам корейцы подсунули поперек нашей воли... ну смех, прямо!
Это Вы выдумываете не понимая то, что продукт принадлежит НЦсофт. Стратегия развития проекта зависит только от НЦсофт. Модель распространения - НЦсофт. Локализатор просто посредник, он не принимает стратегических решений по развитию самого продукта, это не его зона компетенции. Локализатор продает тот продукт, который делает разработчик. И разработчик самостоятельно принимает решение о том, как будет выглядеть продукт завтра. Он может принимать во внимание мнение локализатора, но не более того.
Хочу напомнить, что заход 5+2 и раньше систематически превращался в 14 через две обновы на третью (Валлок, старые Окто и Истх). Ну забыли опять про эту нашу региональную фичу. Мб вернут. А мб и нет. Всех же все устраивает
Апнул вчера 105, утром уезжал на работу в 6 утра коробочки не было Отписал в техподдержку игнор полнейший