Шутка. Тут я просто буду время от времени кидать скриншотики старых локаций, до которых смогу добраться в Эссенсе. Для начала будет прикольная лока для 25+. Обычно там обитали гнумы. В поздние времена, думаю, не я один застревал там под водой перед комнатой с монстром из Пайлаки.) Spoiler: Вход Spoiler: Спойлеры направо Spoiler: Спот для спойлера Spoiler: Рб не тут стоял? Spoiler: Комната с тем мобом)
спотов там было больше для гномиков)) спот с рб там где есть лесенка вниз к лаве и комната меньше(квадратная.
В этот раз решил поискать Хейн, но видимо его выпилили из Эссенса. Spoiler: Крокодилов нет( Spoiler: Какая-то мистическая штука на острове кроков После я увидел на карте какие-то хтонические узоры и решил сплавать туда: Spoiler: Это кажется атрибутная локация? Spoiler: Какие-то развалины тут После этого решил поплыть за ЛОА, но плыл криво косо и наткнулся на это. Это вообще что, есть идеи?) Spoiler: о-О May 9, 2021 К слову, видимо до задней части ЛОА не доплыть. Перс врезается в невидимую стену. А интересно, что там такое, какая-то зеленая зона, как будто-то что-то есть. Spoiler: Забагал(
Если поплывешь от говорящего острова влево по карте попадёшь на грацию. Я сначала плыл не мог понять че это такое, думал хб что ли, потому что по карте показывал именно хб, а потом увидел телепорт на грацию и все его локи. Там прям долго вокруг плавать можно. Местами мешают невидимые стены, приходится далеко отплывать.
Такс, чет земли Годдарда очень жестко огорожены скалами, не знаю даже, есть ли там какие-то лазейки дальше. Spoiler: Здоровая голова барана Решил сгонять на какое-то пятно на карте, ниже землей орков - чуть не свел олдскулы. Сколько я там времени потратил на фарм шапки Валакаса) Разочарование, что тут нет НПС, было реальным. Spoiler: Находишь дружочка пирожочка и 2 дня фармите мини игру для шапки Spoiler: А тут опять стена, но играет офигенный трек, никогда его не слышал в ла2. May 10, 2021 Эй, включите уже нпс и пойдем соберем пати в болото криков, где все, ребя?( Spoiler: Што-то грустно стало
к сожалению во всех локациях которые не отмечаны выключены нпц, поэтому габэлла. попробуй пройти в Паган))
@kosss78 Не, там ничего нет, просто красное свечение, без ничего. Сегодня небольшая пробежка, времени особо нет на исследования) Spoiler: Родные места) Но вот подбираясь к пещере, чет, честно говоря, стало ссыкатно) Это ощущение, что на ближайшие километры нет ни одной живой души, лишь только в чате торгуют, а впереди одна из самых мрачных локаций в линейке) Spoiler: Реально жутко было заходить) Звук был на полной громкости, и когда чар начал ребафаться, я аж дернулся) Spoiler: Под землей Кстати, на хф эта лока всегда пустовала, почему?
ну так нпц офф, а порт и был проходя через "свечени" не знаю н езнаю, сами стакато мелкие были забиты, но там качаться было тяжеловато. а внутри только маги вроде стояли и челы с пикой.
Продолжаю исследовать земли Руны. Spoiler: Ферма Помнится, в одном ДВ клане хитрый гном собирал Васянов вроде меня на эту ферму, что-то там выспойливая себе, а после фарма давал нам по 500к)) ВОС оказался каким-то прозаичным - просто пустошь) Spoiler: Любимая лока для магов Локацию МОСа вообще нифига не знаю, попытался побродить - лишь выбежал с другого конца монастыря. Spoiler: МОС Зацените, как элегантно корейцы заблокировали проходы) Spoiler Как думаете, смогу добраться до Шутгарта?
Я тоже иногда гуляю по текстурам, нахожу интересные места Spoiler: Локация Сад бытия Spoiler: Логово Королевы Небулы Spoiler: Логово Королевы Небулы (вид сверху) А это уже интересное, там стоит НПЦ! Spoiler: Странная пещера под замком Гирана Spoiler: Внутри пещеры НПЦ Spoiler: Дальше просто обрыв (недорисовали локацию)
Там пещер таких три или четыре штуки должно быть, их планировали под фарм-локацию (мобы Рачики/Rachicus туда были предназначены и даже были добавлены в клиент игры) ещё в хрониках Tauti, и где не дорисовано должен был быть телепорт в локацию по типу подземного леса с упомянутыми мобами и рейдом-королевой этих самых Рачиков, и которую в итоге просто вырезали и в основной версии заняли очередным драконом (Фафурион который). Самый первый скриншот как и нечто зелёное на карте что тут уже упоминалось это введённый ещё в хрониках GoD Магдельд с его фарм-зонами, а логово королевы это локация под фарм атрибутных камней, которую сделали для хроник Classic. Вообще все локации вокруг Хейна корейцы переделывали не единожды, отчего они друг с другом в разных версиях игры и не стыкуются..
Да! Я добежал до города! Отныне я нарекаю себя единоличным и полноправным правителем Шутгарта и прилегающих к нему территорий. Spoiler: Мой личный город По пути пробежал всем знакомые ямы Spoiler: Големов разобрали на запчасти И ледяной лабиринт Spoiler P.S. Как думаете, в Шутгарте мирная зона?
Сколько крутых локаций, которые были в л2. В эссенс все урезано, печально. Пустил слезу от скриншотов, нужно тоже побегать