Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Дата перехода на UE4 и Предрегистрация

Discussion in 'Новости проекта' started by FakeOff, Aug 2, 2021.

  1. Lineyka

    Lineyka User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    522
    Likes Received:
    42
    14 сентября придёт. Фейерверк -это подтверждение что код принят.
     
  2. SAnd_

    SAnd_ Banned

    Joined:
    10.10.11
    Messages:
    573
    Likes Received:
    312
    так корейцы отложили систему смены класса на "переработку". Когда сделают - мб и дадут купон.
    Хотя никогда не понимал логики: мой класс дамажит в топ эквипе поменьше других - не хочу им играть из-за этой разницы на топ эквипе...
     
    Deymone likes this.
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Joined:
    24.09.16
    Messages:
    3,612
    Likes Received:
    2,462
    Почему только в топ эквипе? Ну, тип, совсем недавно оба спека варлока были на порядок слабее ряда 3-х спеков на любом гире.

    Ну и чел говорил немного о другом - корейцы заигрались в балансировку и сделали ряд классов/спеков ну прям говном. Вполне понятно, почему он негодует и хочет свапнуться в кого-то ещё или забить, лул.
     
    Makintia likes this.
  4. Makikun

    Makikun User

    Joined:
    12.07.16
    Messages:
    45
    Likes Received:
    42
    У сенда просто всегда особый путь приема информации. За дпс даже не говорил, в том и суть что классы некоторые либо не нужны в игре(ничего пати и рейду не приносят), либо имеют механику сломай пальцы ради ничего (пока кфму надо сидеть секунд 12 в комбо стойке, которую ты не реализуешь на боссе в данже, астро и вл могут фул панель в макрос закинуть) - смысл от таких классов, когда разрабы упорно говорят: 4рки это хорошо, давайте еще рейды уберем и сделаем только 4рки. Ты либо будешь собираться с такими же аутсайдерами, либо свапать класс, либо дропать игру.
     
    Nelerelad likes this.
  5. SAnd_

    SAnd_ Banned

    Joined:
    10.10.11
    Messages:
    573
    Likes Received:
    312
    Да просто у игроков какой-то особый путь по удовлетворению комплексов, хз. Баланс в ммо всегда скачет и будет скакать, ваще пофик. Странно кричать: я хочу быть в топе, но не хочу донатить/задротить для этого. Я понимаю расстройство людей, которые имеют топ эквип на своем персонаже, их устраивает игра своим классом, но также стремятся в топ ладдерам и понимают, что на нынешнем пожелании корейцев в игре они не смогут этого сделать. А остальные то что ноют? Некоторые классы ничего не дают рейду? Они могут дать дпс за счет эквипа и/или делать механики. Кому-то нравятся классы с сложной ротацией скиллов, кому-то нет. Самый бесполезный класс в игре - тот, которым человек не хочет играть и забивает на игру, перегорев.
     
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Joined:
    24.09.16
    Messages:
    3,612
    Likes Received:
    2,462
    Если какому-то классу выдать проходной дпс проще при всех равных, то будут в приоритете брать его. Всегда брали. Типа, если в старых рейдах нужна была затычка для урона, брали форсов и ганнеров, а не тех же котов. Коты могли, но зачастую их даже не рассматривали, ибо разогнать вышеназванных куда проще было.

    И дело не только в дпсе. Форсов в молнии ледышкой обделили, кфмов вообще в мусор превратили. Они тупо стали хуже, чем были. Когда варлока из топ-2 пвп класса на аренке сделали куском говна введением спеков, я тоже мягко говоря не обрадовался.
     
  7. SAnd_

    SAnd_ Banned

    Joined:
    10.10.11
    Messages:
    573
    Likes Received:
    312
    да нет. стараются взять просто у кого дпс на момент поиска повыше+ необходимые свойства классов( рейнж дд/спира\синий\лед\одуван\танк\быстрое перемещение типо гана для мех). А если разницы нет - просто берут того, у кого лучше гир-больше дпс.
    Про пвп - человек писал про свап основы. На арене гир не нужен - свапайся, сколько хочешь, гир не нужен. А 6х6 - ваще плевать, учитывая систему подбора и награду за рейтинг, при стоимости пвп эквипа, тут чисто удовлетворение собственных комплексов
     
  8. Drengr

    Drengr User

    Joined:
    06.08.10
    Messages:
    758
    Likes Received:
    657
    Аренное ПВП - это вообще довольно странная вещь и на 100% заменяется любой МОБА-игрой. Это отдельный закрытый клуб любителей тыкать кнопки в сферическом вакууме ради непонятно чего. Вспоминая ладдеры арен я не далёк от истины.

    6х6 же в свою очередь это местный вариант мотивированного ПвП с БнС. Это вообще нормальная ситуация: развивать персонажа, чтобы "грабить корованы". Да, этот режим с хреновым наградами, но тут уж что есть.
     
    Doktop-CMepTb likes this.
  9. Сержант Днепр

    Сержант Днепр User

    Joined:
    09.07.21
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Выходит что купона на быстрое развитие (60 ур) не будет?
     
  10. No0kx

    No0kx User

    Joined:
    12.11.15
    Messages:
    1,698
    Likes Received:
    1,389
    он на корее только должен появится в сентябре и то не факт, так что у нас в сентябре можно не ждать, может будет как с изи режимом данжей онли корея
     
  11. LELICer

    LELICer User

    Joined:
    31.03.16
    Messages:
    422
    Likes Received:
    158
    Хе-хе 4 месяца в месте без компа и нормального интернета таки пошли на пользу, возвращаться в проект желание полностью угасло. Даже щупать нового ВЛ и данжик не стану.
     
  12. Alexwolfscl

    Alexwolfscl User

    Joined:
    22.08.17
    Messages:
    8
    Likes Received:
    13
    Костюмы такое себе. Где мой "голодный дух" и все в этом же стиле. Платьица уже поперек горла стоят. Побольше кибер шмоток побольше латекса и сеточек, больше раскрывать тему сисек и попок. А то эта школьная тема что то прям навязчивая у них. А так спасибо за наборчик закину в шкаф и забуду) Реги понятно дело использую)))
     
  13. Дэвина

    Дэвина User

    Joined:
    21.07.21
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Спасибо за фейрверки.
     
    Last edited: Aug 13, 2021
  14. Milkivein

    Milkivein User

    Joined:
    26.12.15
    Messages:
    92
    Likes Received:
    9
    за предрегистрацию деньги спишут или что
     
  15. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Joined:
    03.04.10
    Messages:
    290
    Likes Received:
    141
    это халява
     
  16. RomarioR

    RomarioR User

    Joined:
    28.10.14
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Скажите, если кто знает, вайп будет? Или нет?
    Есть ли смысл прокачивать персонажа сейчас?
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Joined:
    16.03.10
    Messages:
    15,995
    Likes Received:
    7,967
    Вайпа не будет, 4-ка просто апгрейд графической части клиента, серверная часть понимает как текущий клиент, так и 4-ку. А играть сейчас или нет - каждый решает самостоятельно..
     
  18. Andral

    Andral User

    Joined:
    29.08.19
    Messages:
    95
    Likes Received:
    37
    Всем привет!:Emoticon_48_01_65:
    Давно не заходил в игру, но думаю заглянуть раз приближается крупная обнова.
    Как эта обнова выйдет, хотел опять начать играть, нового персонажа создать, чтоб им заценить обновленные красоты, ну и вновь погрузится в эту чудесную эпичную сюжетку.
    Но, вот подарки с этого промокода, если сейчас его активировать, куда придут? На одного конкретного существующего персонажа или все же логичнее было на хранилище аккаунта его отправить, чтоб игрок мог выбрать каким персонажем взять?
     
  19. Nelerelad

    Nelerelad User

    Joined:
    24.09.16
    Messages:
    3,612
    Likes Received:
    2,462
    Офк в общак и ты выберешь, не было же выбора персонажа при вводе кода )
     
    Andral likes this.
  20. Andral

    Andral User

    Joined:
    29.08.19
    Messages:
    95
    Likes Received:
    37
    Спасибо, понятно.