Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Информация о мерах по предотвращению появления Надгробия предателя

Discussion in 'Новости и объявления' started by ГМ_Кальфеон, Sep 17, 2021.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон 4Game Group

    Joined:
    30.11.18
    Messages:
    4,320
    Likes Received:
    350
    [​IMG]
    Уважаемые игроки!
    Вас приветствует команда Black Desert.

    В данный момент наблюдается явление, из-за которого при охоте на монстров с использованием Надгробия предателя, которое появляется в Пещере Мари, некоторым классам доступно уничтожение монстров при помощи одного только призывного существа.

    Данный способ охоты не был нами предвиден и будет исправлен в последующих обновлениях.

    В связи с этим до момента исправления указанного явления были приняты меры по предотвращению появления Надгробия предателя в Пещере Мари.

    В случае, если у вас нет возможности выполнить задание «[Еженедельно] Гремящие звуки» из-за отсутствия Надгробия предателя, вы можете отказаться от данного задания, чтобы принять его снова на следующей неделе.
    ※ Еженедельные задания можно проверить в разделе «[Сезон] Улучшенное снаряжение Туваллы» на вкладке [Повторяем.] Списка заданий (O).

    Игроки, которые отказались от задания «[Еженедельно] Гремящие звуки» или не завершили его выполнение, могут получить предметы Эхо разлома и Черный камень времени, обратившись в Службу поддержки.

    Приносим свои извинения за неудобства возникшие в связи с данным явлением.
    Мы приложим все усилия для предоставления еще более стабильного сервиса.

    Благодарим за внимание.
     
    Kri$$tallPro1 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.