после обновления до win11 клиент игры стал просто закрываться, без ошибок без каких то сообщений. просто окно закрывается. подскажите как и что можно в таком случае сделать ?
попробуйте пожалуйста полностью переустановить клиент игры. если не получится, то возвращайтесь на windows 10, т.к. официальной поддержки win 11 еще нет, насколько я знаю.
Ну если бы у 11-ой были такие же проблемы как и у всего что выше 7-ки, что крайне не любило виртуализацию в исполнении Themida и WinLicense, коими упакован клиент (корейцы их от апдейта к апдейту чередуют), то клиент бы не запускался вообще. А вот спонтанные вывалы и краши, которые имеют место быть, это видимо от очередной смены WDDM с апгрейдом на версию 3.0 в Windows 11, что может перекорёживать сам клиент. Учитывая что в непатченном виде движок L2 не принимает всё что выше Windows XP, и там патч на патче и патчем погоняет чтобы на актуальных ОС работало..
Такая же проблема, ошибок не наблюдается, а клиент закрывается, началось после обновы, до обновы работало нормально.
Творится что-то странное. стояла на ноуте вин 10. клиенты не вылетали вообще. На компе стояла виндовс 11 и время от времени то 1 то 2 клиента отваливались. после этого обязательно нужен ребут, тк в игру не зайти. Поставил на ноут вин 11 - клиенты на ноуте начали отваливатся. На компе переустановил вин 11 с нуля и клиенты теперь не отваливаются. а если и отваливаются то довольно редко. раз в 3-4 дня без перезагрузки. Играю еще и на мейне - там таких проблем нет. может хоть 5 окон стоять, из них одно на мышке. хоть неделю трейн стоит
Скорее всего достаточно закрыть все окна и заново запустить, закрытие окна фрост, видимо, не ловит, и при его перезапуске считает, что ты 3 клиент открываешь, когда разрешено 2
Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).