ув. модераторы у меня взломали почтовый ящик и я не могу поменять на новый, изменить существующий,добавить номер телефона,зделать дополнительную почту.как мне быть?что делать? я уже писал об этой проблеме пару месяцев назат.
у меня такая же проблема и она меня очень беспокоит, скажите, пожалуйста, куда написать по этому поводу? очень не хочется, чтоб все нажитое непосильным трудом в игре стало не моим
пишите в службу поддержки почтового ящика. по-крайней мере, когда у меня сперли ящик на яндексе - его восстановили (потреовали ксерокопию паспорта, правда...)
да я им уже сто писем отправила, они пишут-недостаточно информации для подтверждения того, что ящик ваш, причем я отвечаю на все вопросы, кроме пароля, естественно, и про ip, и про дату создания ящика и про контакты, которые в нем есть. месяц уже воюю. надоело, думаю проще попросить помощи тут, что перенесли мой акк на другой ящик.
тогда, либо пишите им: либо, если тоже "недостаточно данных для восстановления" - создавайте новый ящик, новый акк и начинайте игру по-новой.