ты тс не чуди так,35 медалей это 175к гп~+покупка ауга.у меня их 0,я думаю таких много людей.600гп починки это полный бред.короче мне ауг купить светит лет через 5
...... ну тогда до кучи давайте - ауг платинум: урон 30, точность 52, вместимость обоймы- 50. ауг даймонд - урон 29, точность 55, вместимость обоймы 55 патронов. ауг петролеум (нефтяной ауг :1100 - урон 33, точность 52, вместимость обоймы - 50 патронов. во будет :kla:!!!!
так не всем же будет доступен (допустим с 3-х ежей) и мотивация для прокачивания званий большая будет.
у меня 142 нр и мне вообще пофигу на то, что м200 там ваншотает где-то. :lol: вот это вот дисбаланс, а барретт? пфффффффф. :d
слушай, даже мне, донатеру с маской клоуна, м200 и сильвер фамасом, 400 гп/ бой чинить ауг - дорого, а ты хочешь 600 сделать... и переплачивать только за +1 к урону? нет уж я лучше кумули куплю, чем столько гп на починку угробить
читай внимательно! не только к урону! - - - добавлено - - - для трёх ежей норм! и не постоянно же с ним играть, а только раз через три хотя бы!
оу "простите" ещё +2 к точности если я не ошибаюсь это все, чем он отличается от спорт и d братьев. +1 к урону компенсируется кумулями, +2 к точности, не смешите меня, мб вы ещё и со снапы в тушу не попадаете? а 600 гп все равно дорого.
зачем брать ауг на месяц и при этом тратить гп на починку оо. да и 35 медалей много для звания будет.
поверь, пока ты дойдешь до 3 ежей у тебя будет больше 35 медалей мастера, у моего брата их 104, так что успеешь накопить пока до 3 ежей дойдёшь!