тот же форт до сих пор покупают, что бы одеться а так-то да, со временем когда народ собирает себе шмот/пушки/крылья и прочую лабуду - они продают шмот или бьют на точки. только вот хилы лишены по сути первой половины :d вся надежда на всякую бижу/шмот повкуснее, но каждый раз они рушатся о действительность
да е-мае, у даэвов нет собственных крыльев, их крылья сделаны из эфира и материализуются при необходимости. что мешает материализовать из эфира не крылья, а джетпак? и что мешает шиго-торговцам из темного облака продавать не обычные платья, а придумать школьную форму? что ж вы такие ограниченные.
какой-то лол уже, куча данжей со шмотом который различается только шкурками и единицами параметров. зачем оно все нужно?
у хилов была надежда на сауро с ее фиол бижей. теперь эта надежда затоптана и раздавлена толпами толстозадых мобов. собственно все походы в данжи 4,0,3, у нас сейчас только от "шожеделатьто, гоу понубим"
это утверждение как минимум спорно, учитывая то, что: - для даэвов существует такая форма наказания как отсечение крыльев; - крылья (ну хотя бы часть из них) для даэвов клепают шиго. наверно то, что крылья – это мускулы, сухожилия и перья, а джетпак – реактивный двигатель с собственной системой управления, да еще и расходующий топливо. если все так легко, то почему даэвы не могут из эфира создавать собственные корабли? хотя вот употребление зелий для полета логичнее выглядит с джетпаком – взял да подзалил топлива) п.с. внешку джетпака подправить, создать еще внешку цепного меча, силовой брони да болтерного пистолета и будет норм) п.п.с. для полетов с джетпаком асмикам придется стричь гриву, иначе же сгорит)
услышал звон да не понял, откуда он?) ты сам-то играл в айон? кораблики, о которых ты говоришь, на верфях строят. они не появляются из ничего по мановению руки.
http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-551950.html "любой предмет материального мира состоит из атомов и молекул. атомы – это упорядоченная энергия. таким образом, любой предмет – это мегаструктура, сотканная из энергии. копируем энергетическую структуру любого материального предмета, потом воздействуем на эф-частицы, чтобы они выстроились в такую же структуру. получается такой же предмет: крылья, коврик или гитара. поскольку эфиром пропитан весь воздух, можно создавать предметы из эфира буквально из ниоткуда." все просто, шиго делают общую "энергетическую структуру", которую потом заимствует даэв и копирует ее из эфира. так же само даэв копирует крылья рудры, тиамат и строение джетпака. а для кораблей, возможно, необходим слишком большой запас эфира и поддерживать эту форму длительное время затруднительно. в зельях полета содержится сжиженный эфир, который помогает даэву дольше поддерживать скопированную форму. про отсечение крыльев не слышала, но подозреваю, что это всего лишь красивая фраза, а на самом деле даэва просто лишают возможности управления эфиром. - - - добавлено - - - кстати, где брать рецепты на нее? а то про эту бижу единицы слышали, судя по форуму.
оффтоп конечно, но… Спойлер статья конечно интересная, но писалась видимо еще до 2.0 и вызывает больше вопросов, чем дает ответов. с помощью чего воздействуем? да там написано, что с помощью полей можно воздействовать на эфир. но каким образом и какими полями на эфир воздействует даэв, с помощью чего он контролирует эти поля? силой мысли? «впрочем, даэвы они представления не имеют, почему и как это у них получается.» - такой ответ автора статьи меня не устраивает) и непонятно, что с крыльями юнов. они ведь тоже даэвы, хоть и мутанты. энергия драны нарушила энергетическую матрицу крыльев, она стала «устойчивой» и вросла в тело человека? просто? о_о человек становится даэвом не по чьей-то воле. невозможно просто так взять и сделать из человека даэва и наоборот - лишить даэва умения манипулировать эфиром. было бы все просто – все люди поголовно были бы даэвами. могу ссылку дать на книгу о наказания для преступников в асмодее.
искать логику в фэнтезийной игре, которая полностью придумана это круто конечно,вам походу совсем заняться нечем. на вас никто насильно ничего не надевает, можете носить только крылья,а всех кто носит что-то другое считайте лжедаэвами )))