как вы не поймете что это не тока для нас задротов сервер,как раз наоборот он вобще не для нас, там люди тестируют, и он работает то работает,нет так нет
обт на то и обт что его могут включать и выключать, удалять персонажей и т.д. без каких либо предупреждений, об этом написано в первом посте! все равно от вас там толку никакого, заходил я на днях, 10 пачек ногебают ворота глудио и еще пять пачек гнут кайнак. кому вы нужны там со своими нагибами и накручиваем пвп счетчика?
лооол это сервер как раз-таки для нас))чтобы мы могли испробывать и что-то портить, чтобы потом в нормальной игре не ошибиться)))
нет,ну всё можно понять: технические проблемы,неполадки и прочее, но неужели так сложно написать примерное время их решения,чтобы пипл знал,что ему делать
мне вот интересно с какой целью было придумано название сервера frikios?) например с литовского, это переводиться как фрик, думаю не нужно объяснять что это значит)))
фрик (нем. frick ag) — коммуна в швейцарии, в кантоне аргау. входит в состав округа лауфенбург. население составляет 4675 человек (на 31 декабря 2007 года)
капец пошла делами позанималась .ну, думаю , приду-заработает. ага! кто то может адекватно ответить что там с сабами??!?!??!будет ап до 99 ? и когда
чтобы апнуть саб нужно сесть на продажу (возле администрации в деревне говорящего острова) чего либо, и в вывеске написать что хочеш апнуть, , иначе ты его не апнешь. апается в определенное время - последние 5 минут каждого часа, например 10.55, 11.55 итд