это какими же надо быть умными людьми, чтоб флагнутым паком в 7 человек уйти в афк (мы то набили на вас пвп, а не пк ). ты еще скажи что вы и парики на нас скидывали тоже в афк режиме :d ты ща обидел вашего лука и темного танка однако. прро донат спасибо, в очередной раз веселите своей бомбежкой)
это была угроза? что запугали весь сервер? ну-ну. посмотрим. дно клан у вас, 30 лв-ы пкшиите 40+. малолетки собрались капи ваш, анал карнавал.
чувак вы затащили, потому что начали играть раньше всех, и ненадо меня убеждать что скиловые парни. - - - добавлено - - - мы и качаемся. но "кто-то качался и качается на боте" а кто-то ручками.
кл нытик в этом клане,как убьют мембера с его клана стока соплей в приват,как будто пол жизни отняли,зато когда сами бегают в пк льют лов лвл на орках так цари и боги!клан нещебродав и не более!
есть инфа, что парни медленно начинают мириться с другими кланами, дабы всё-таки наконец покачаться. да-да-да, ромахи, берегитесь!!! фейб вас покарает!:waa1::waa1::waa1:
он написал kapi- поздравляю! вы победили, я распускают клан! жаль капи не знает кто они такие вообще)))
мы в клане вчера угорали когда увидели что фэйбы слились уже :d что же ромашки будут делать без такого грозного соперника.