Добрый день. К сожалению не успел отписаться в теме про горгонаку, но создал отдельную тему, потому что речь пойдет не про джони и его акк. Просто джониЕН самый прямолинейный (хе) который спалился. Остальные умнее. Приемущество данных аккаунтов можно использовать, и не палится перед комьюнити. И собственно в связи с чем вопрос, почему нельзя выдавать аккаунт только на осады или который работает только перед и во время осад? И главное кому вы их раздаете? Иннова? Вы раздаёте их тем людям которые вас лишают прибыли. Потому что альянс ТБ существует чтобы убить противостояние на сервере. Основа альянса не играет, а работает тут, бан лидеров тб это подтверждает. Так что вы подумайте над остальными аккаунтами тоже. Время логина на аккаунты вы наверняка можете отследить. Заходить на данные аккаунты не в осадный день смысла нет я думаю. Паагрио живет на противостоянии. Кач ради кача многим надоедает на 2-3 день. Не нарушайте "равновесие"
Еще хотелось бы знать заранее сколько еще таких палилок и кому они розданы на Паагрио. Мало ли.. может там половина медведей с такими сидит
эээ убить противостояние игроков с мобами, квестами и инстами что ль? с кем бы тут люди вообще враждовали, если б не было тб Хз, сервак год протянул без противостояния как-то. И тянул бы дальше, если б не лилит. p.s. по сабжу всех стримеров - на завод, хватит уже разных Флеймсфаеров и ко кормить с руки. На эти деньги лучше нормальных ИТшников наймите, чтобы хотя бы не теряли таблицы с клан аренами из БД при мержах серверов. Позорище какое-то.
Между собой. Не надо было бы собирать зергач и было бы куда интересней. И в какой то момент так и было, а незадолго до мержа все объеденились против тб и воевать стало не с кем
Добрый день. Стримеры/блогеры, у которых есть подобные персонажи, могут использовать их только во время осад с четко обозначенными ограничениями. Мы регулярно проверяем этих персонажей, чтобы они не оказали никакого влияния на игровой процесс.
Гаргонака на стриме кричал мне что ему глубоко пофиг на мои угрозы и что вы его не заблочите, но че т он припустился...