Всем Привет. Довольны ли Малютки таким эвентом и кто что выбил? Скрит кстати заныл на счет этого эвента то что его Эпик который он нацеплял на себя при помощи рабов 3 ак 3 орфен 3 кора 3 закен дешевеет. Так же щас фармят эпик Реневану уже есть 3 орфен 3 ак но он чисто со своей женой бегает ПВЕ игру играет.
Ага, эпик так и сыпется, уже трейдеров на ноутбуке в эпик одел (нет) Бтв, ты же вроде вхите хотел с колен поднять, вам там по 10x8к монет выдали донатеры, ток темка пропала куда-то, не могу найти. Как у вас там дела обстоят ?
Все норм мы в 2 окна играем на вхите и блеке регруп 10 числа. По поводу эпика 4 недели, цены мальца просядут но такие как ты ничего не заметят. У тебя нету 3-5 компов, у тебя нету коробок адены что бы выкупить эпик.