Эмм, немного не соглашусь) Любая тяжба это дерганье тигра за усы, если понимаешь что сливаешь, до вынесения решения суда - мировая, если есть время тянешь до талого, деньги там не большие, по гражданскому по крайней мере)) самое главное желание и понимание на что выводим))
я бы поставил денег, что иннова развалит по по юрке, заплатить хорошему адвакату дешевле чем держать штат хороших программистов
Какая юрка?) Оплата с карты физ лица ОФД на почте, она вообще ничего не развалит кроме "Читайте ЛС", а чего мне это ЛС если оно противоречит законодательству РФ, в лес!
UPD: работы продлены до 02:00. UPD: работы продлены до 01:00. UPD: работы продлены до 00:00. Кина не будет - расходимся
UPD: работы продлены до 02:00. UPD: работы продлены до 01:00. UPD: работы продлены до 00:00. UPD: работы над конфигурацией систем защиты продлятся до 22:00 (мск) ориентировочно.