пока ниче не ясно, играю гномом... раш показался бесполезным - дамага не наносит, лишь сокращает расстояние а прописать стан после этого всеравно не успеваешь... скил восстановления 35% (не помню как называется) еще ниче так.
ну как бы мы получили лечилку с откатом на 3 минуты примерно. нормально в общем. чуть более живучей стали. вчера рассекал в школе полномочий, со станом все путем.
новый скил +15% ниочем..лучше б его пасивкой сделали. у гномов аналогичный скил и то лучше дали и не 1 лвл как у нас а прокачивающийся (3лвл вроде макс - 25% хп). больше порадовал разгон кастспида у палача. как для саба то что нужно, а как для мейна-палача обнова хз). новые плюшки с энергией и бонусом тоже кул. скорость прокачке на хай лвл пока не тестил но думаю тоже будет кул. вообщем обновление супер - больше понравилось чем не понравилось). п.с. зашол в темку дестров, почитал)) - у них трагедия: "френзи порезали,а раш - полное **" ))) и это те что говорили что берсы читеры, у них раш есть..)) их берсы со спотов начали гонять,ногебать) "не падают почему-то теперь с 1-2х ударов" )) реролится собираются)
гнууууть! все мясо,луки - зло! но я в консте луков,так что кайфую,в пвп можно вообще нифига не делать,все живое кругом просто помирает :d
отличный скил! 10 минут вполне достаточно, чтобы изредка ребафаться и не напрягаться. зато можно раз в три минуты 15% хп и цп восстанавливать. у гномов цп тоже увеличивает?
у гномов увеличивает только хп, и не кладется если лежит бтб -) соответственно если хочется хилиться на 20% раз в 3 мин - нужно бегать без бтб.
раш у наших соперников ни о чем, или просто я такой толстый. стан не проходит, урона 40-50 единиц, кроме того. тут сноровка же нужна. а то гном прилетаети потом тормозит, думая, чего делать дальше. дестры и тем более тормозят, нужно же вернуться назад... почему-то очень удобно у гладов выходит, подлетают и тут же фигачат свои абилы. если стан прошел, а ты уд не заюзал - труба. лечилка вроде в тему. бафы от дедушки мороза....за два года ни одного твинка не создал, а тут сразу 6 сделал. система бонусов мне вообще непонятна. почему у меня не сразу время рекбонусов отсчитывается? что за бонусы дополнительные к опыту? это по виталке что ли расчет? система начисления опыта тоже ни в... особенно приятно наверное будет узнать тем, кто задроствовал до 85 раньше, что теперь за рб в башне на 84-х мне аж полтора процента дают. теперь при смерти теряется не 43кк, а 29кк опыта. то есть именно столько и надо, чтобы получить 1 процент на 84. что за... новый квест эпический как-то тоже...ну что за ерунда, карателю там две книги и обе выучены. первая с няшек падает, вторая по квесту получается на хб. ну и чего это такое? пройду конечно, 300кк опыта как никак, да и интересно же. сразу как только мастерская приобретет вид нормальной локации, а не замка во время осады. у всех сапортов появились новые скилы...пока не врубаюсь что там и как.
а! забыл сказать. таблетка с саба инспектора ушла в раздел песен-танцев,то есть она не как баф, слот не занимает. и при этом она видна. то есть при срабатывании вы в синем шарике. это плохо, противник точно знает, что он только ману и соски зря тратит.
хд их зеленый мозг нетерпит мои впечатления от обновы 1- пока не бился со спойлами не знаю какие у них бэки, над будет проверить, 2-дестры и тиры теперь себя возомнили берсами на каче со своим рашем, сколько не говорим им что их раш не дамажит -_- все равно подлетают ток им... фр порезали жестко, в лабах над больше время на убийство рб.. зато дестры сами могут сливаться до лимита, 3- пофиксили скил на крит, ,бегаю теперь с ним но особой прибавки не заметил, про баф.. ну че могло быть и хуже, а да лучники теперь затащат =(
смысл для дестра возвращаться? да и вообще, кому бы то ни было из мили с рашем нет смысла отбегать, ибо рашимпакт откатывается ооочень долго, в отличии от берсов и спать его (особенно с таким дамагом) нет ни смысла и возможности. подлетел, всадил всё что если и готово. отбегают и вообще тормозят те, кто не понимает, что они не берсы. ну и просто не освоились ещё.
ну они же улетают чуть дальше чем надо. в упор с абилами только у гладов получается. по поводу луков, ну посмотрел я как они пытаются в школе полномочий чего-то делать, не выходит у них ни фига качаться в этой локации. то есть пару раз пиу-пиу и тут же делают ноги, оставляя дроп более удачливому берсу.(не скажу кому) вообще че то не то с дамагом. на рб в башню поперлись без варка, взяв дополнительного дд (звездей нажрались), и как то тяжеловато убивалось. а ведь была фулпати. лабу вроде починили, но чтоб точно понять да или нет надо в нее нубопатей сходить, чтоб пушки и доспех неатрибученные были. а то вокруг все такие атцы, что ппц. но вчера 81-ю без танка затащили.
не камаель, но отпишу все равно. тема: "ваше ощущения в новых хрониках..." ответ: можно в подписи увидеть
потому что идет удержание времени. один час от реков начинает тратиться только когда бьете мобов. дополнительные бонусы: 1. была введена система 'нисхождения невитта', чтобы наполнить энергией персонажей на поле битвы. очки нисхождения накапливаются различными способами (при получении опыта на охоте и т.д). если вы соберете эти очки и расположение невитта к вам станет 100% , вы получите эффект нисхождения невитта, который действует 3 мин. ui нисхождения невитта [ui нисхождения невитта | можно проверить кол-во очков | можно проверить оставшееся время нисхождения невитта] 2. способы получения очков нисхождения невитта. бонусное время: с получением опыта срабатывает таймер и максимум в течении 4 часов автоматически получаете очки нисхождения. (этот бонус обновляется каждый день в 6:30 / степень расположения сохраняется и после обновления.) степень расположения растет с определенной вероятностью при получении опыта (это не относится к росту в бонусное время) в случае поднятия уровня персонажа. в случае падения уровня энергии. 3. эффект нисхождения невитта эффект наполнения энергией: независимо от уровня энергии, получаете опыт по 4-му уровню энергии эффект заряда энергии: уровень энергии увеличивается одинаково, как и с помощью энергетических трав. удаление штрафа за смерть: при смерти не забирается опыт. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=195267
на счёт дропа 83 кто в курсе? улучшили или нет? нам вчера выпала беаы. может кому лучше что выпадало уже? а то дроп хуже чем в 81 был) кстати без танка всегда проходим без проблем 83 лабу. но это если констой. с солянкой хз как там)