о,я где то написал что танка вкачал и для себя спрашиваю ?)решил собрать пати просто сам туда,вот и поинтересовался какой билд неопытному танку из лега посоветовать,но получил неадекватный ответ,вообще как почитать такие вот ответы,создается впечетление что руна проходится битьем пяткой левой ноги по клавиатуре.
отчасти поэтому я и играю на евро,там при фейле чего либо люди извиняются даже если их вины нет,а тут раки называют других раками = d
прям как про американские серверы в дотке говорят, только почему-то, каждую каточку там 9 из 10 русские xd
я ждал этого поста!след раз такие высеры с пруфами кидай или не кидай вообще,по крайней мере на мои посты =)
у нас мало одетых на осадах, по этому и просираем все крепы, так как не много еще людей гипер собрали (с) бураки - - - добавлено - - - что тебя не устроило в ответе? танк действительно может в узосете вытанчить любой данж, когда только ввели рунадиум/каталамадж я его в каруне фармил, впрочем как и все из моего пака
не играю в доту,и ничего не могу сказать за их сервера,в отличае от айона. - - - добавлено - - - то что он прокоментировал что "руна проходится пяткой левой ноги" сэта уз то хватит,танку,но это же не соло данж,верно ?ди и сейчас я знаю очень многих одетых ребят в гипере/башне кто его не проходит.
ну,это как пример того что явно не изи данж,что местные ребята пытаются впарить каждому,повышая свое чсв тем что они таки прошли его.и судя по этому форуму высший шик понтонутся что фармили они его в 50м а то и 30м ап сэте = d
не вижу ничего сложного в этом данже, исключение баг с фиром, остальное изи - - - добавлено - - - а то что его не проходят в гипере/башне шмоте, просто у людей либо опыта мало либо они просто не очень
хил в фенрире на хп у нас ходила с узобижей, 15к хп, полёт нормальный. я ходил в 60 ап сэте с луком каруна, тоже полет нормальный. а что до тех, кто не проходят... у них просто нет описанного ниже.
с учетом того,что если постараться данж проходится в 5тероом то 1 вагон допустим,будь их уже 2 таких и за успех я бы не ручался,при этом пукан надо рвать что есть мочи,а не о5 же пяткой левой ноги.
если делать все аккуратно, то можно и с 2 вагонами проходить. уж сколько раз вылетали из игры дд или хилл- чантуля тащил все ок. любой данж с нормальными людьми проходится пяткой левой ноги. в рунадим и в узах, и в фенрире и в 40 ап народ твинков водил одевать, напрягов не было. если человек умеет на кнопочки нажимать, то айону глубоко пофигу во что он одет из за какой класс играет. те кто набирают рандомов в рунадиум по профам (вот нам нужен сорк, он пыщ пыщ дамажет! а вот луков и ганов нивазьмем- ани ниоч!) обречены на провал.
как можно не проходить данж, если можно почти всё мышой кликать, а другой рукой яйца чесать? очередные наджибаторы в верхней ветке что ли?