понятно вобщем,солидарность клавиатурных боксёров.пояснений+мнения своего нет,но обсерем как надо,толпой.
А ты куда нить помимо данжей выходишь? Я оцениваю чантом только тех кто умеет ими играть и таких людей можно пересчитать по пальцам это Мадоси Расти Тента и Трускико (сори если кого то забыл) которые на хаосах и славах показывают замечательные результаты.
В данжи не хожу уже давно,на арены гоняю и дерики.Работа,время нет что-то крабить.Не доначу,как многие сейчас.Кого ты пересчитал,они уже не играют почти.С Рести я с фрихи вместе пришёл.И обсуждая чанта недороботки,ошибки в своих словах не допустил.Учитывая все классы при хорошем фпс и пинге(самое главное).У других классов тоже куча проблем,но я в ветке чантов пишу именно за чанта.
В каждом классе есть плюсы и есть минусы, в твоих же постах ты всегда пишешь что чант ни на что не способен и что они убогие. Мы тебе лишь говорим, что видимо это не твой класс, раз ты им не можешь показать достойный уровень, ведь есть явные примеры людей которые этим классом играют как боги и выигрываю почти любого как в дуэлях так и во всех других дерах/аренах и так далее
но чантов-нагибаторов всегда было мало неспроста. то ли такой сложный в освоении, то ли изначально слишком борщеварский по общему признанию. да и дд чанта мало кто любит видеть в своей пати.
Ною,реву,прям в слезах весь.Что же тогда вы не гнёте всех чантом?Им же легче лёгкого гнуть для вас.Запилите видяху,посмотрим,оценим на сколько вы тут правы.На сколько вашей критике верить можно.
Я готов своим донным чантом пойти на аренку тренировочную Не играбельность чанта очень легко обосновать, во первых чанта в ДД в дерики берут очень редко, а многим не нравиться бегать в Сап ветке, от того и ДД хилов не так много, потому что их заставляют одевать сап ветку в дерики) + большая зависимость от пинга (как и других физиков)
ой ну у хила разницы почти никакой. У СМа мгновенками проще пользоваться. Сам играл с пингом 120 около 2 лет и тут таки удалось сбросить до 60 и могу тебе сказать, что на чанте ОЧЕНЬ ВИДНО разницу, на СМе и Хиле ощущается пинг только в том, что после опрокида ты быстрее очухиваешься и между станами и контролями успеваешь скил юзануть
Ну я ощущаю разницу как будто я под дополнительным свитком на ск атаки, серия юзается быстрее, а каст как был такой же так и остался, просто между скилами пауза меньше ) Я не спорю что разница видна, просто говорю что для чанта разница это на много весомее