какой брать 3ий саб для бп ? 1ый саб дестр взял для http://s54.**********/i144/1106/d0/b3969e5257d4.jpg навык воителя - повышение cp 2ой саб танка (паладина) для http://s60.**********/i169/1106/fd/b316885e8f32.jpg навык рыцаря - защита и вот настало время 3его саба, подскажите какой подкласс брать и на что? p.s. от подклассов беру только "защита новичка"
дестра можешь отменить, появится выбор аж двух сабов - бд и самонера. если не хочешь - бд\свс\варк\пп без вариантов. бд легче качать, имея баф оконный. п.деф желательно изменить на м.деф на все книги сертификации новичка.
бд - качать его одно удовольствие, покупаешь пета "дикий зверь боец", руны, фулвит, невит, вк с ковом окном и вперед, лвлы только так и летят. на 72м покупаешь руну кристала берешь ы дули (астарты или дино, лоуы дули - гумно там нету крита) и на 10 тои соло, я качая шк с 75 до 76 там подимал примерно 30% за час. з.ы. любители орать что донатеры офигели, идите в зад, принимайте в дар па за адену и будут у вас вещи из им. 1 па при грамотной расстановке хватает с 40 до 68 лвл, у меня ушло чуть больше 2х па.
как говорится, это дело каждого и в частности 3й саб дает нам это реализовать, конечно саб вариора (цп/резисты) класика, ну а по моему имхо вместо миникова будет полезен все-же саб класс хила: 1. контр-хил с тем же шансом в 2% что и миников, точные цифры те скажу только завтра, но рестор порядка 500хп не помешает. 2. 2й "саблим" - жертва целителя, ресторит хп\мп паку юзаясь при 10% мп и убивающая кастующего, то-же не фигня. з.ы. частенько на заке/83 юзаю под дод с лимитами жертву заклинателя (+10% почти ко всем статам), в принципе выживаю будучи с ядом, но буст идет не хилый. з.ы.ы. сам прокачивать небуду ибо уже лень, и вообще реролюсь.
обсуждение скопировано в соответствующую тему (скилы от саб-класса). дальнейшее обсуждение там же... тема закрыта.