Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Почему крабы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем turbocom, 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blackguard

    Blackguard User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    19
    персонально для вас я повторюсь: если вы не способны получать удовольствие от выполнения квестов и миссий, многократного фарма данжей и боссов, занятия собирательством и крафтом, – это ваши личные проблемы, и это не значит, что те, кому это все нравится, сплошь «криворукие крабы».
     
    #21
  2. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    суть ммо во взаимодействии с себе подобными.
     
    #22
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    Зинг., 7 сен 2011 | Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    айон убог в плане пве, поэтому родились эти "крабы". когда в айоне пве будет на таком уровне:



    то крабы будут с презрением глядеть на пвпшников... да в общем и "крабами" их уже никто не рискнет назвать
     
    #23
  4. Драктал

    Драктал User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    63
    чем крабы вова отличаются от крабов айна? я играл в него, в подавляющем большенстве вововских крабов даже крабами не назвать. пятерки тащят хил+танк, дд чисто баласт, без них проще, но баджи не дадут. в рейдах сложнее чуток, иногда даже моск нужен пока овергира нет. а в плане механики как были 1231234123 так и есть.
     
    #24
  5. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ы, а как должно быть?

    пве вова шикарно, пока этого самого йог сарона убили сколько раз вайпались. а сколько раз вайпались уже потом, когда вроде как понятно как его убивать, а не получается. там нужен и моск и руки.
     
    #25
  6. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    очередная 100500 тема про крабов и ногибаторов. хватит переливать из пустого в порожнее. идите в игру (любую), или в реал, и не страдайте тут фигней.
     
    #26
  7. Драктал

    Драктал User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    63
    вы модератор или еще кто? есть такая пословица: "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"
     
    #27
  8. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    теперь модно выделять? любители пве айона криворукие крабы, да, у меня нет проблемм.
     
    #28
  9. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    ну забейте, в "в дешевеньком апе"(с) клером или стражем перелитого лука/сорка/см в рыжи. а я посмотрю на это "пвп"...

    фиолэт, это вообще-то старшие уровнем, а розовые - ниже уровнем. ганк - как раз и есть убийство более слабых в плане эквипа или "благодаря" разрабочикам или под мобами персонажей. убийство мелких (розовых) - грифинг (griefing - дословно можно перевести как "травля", убийство просто с целью доставить неприятность другому, таких товарищей на серверах моря и океаны). в связи с "гениальными" эвентами инновы по отмене штрафов гриферам многие, кому интересно либо соло-игра, либо командное пвп (увы, повторюсь, а аионе командное пвп практически отсутствует, к примеру довести до убийства геры/теграка никто даже не пробует, все тупейшим образом фармят медали и ганкают - на ежедневки и просто так...), но не интересен тупой ганк и уходили в места, где их не могли достать гирои, которые похоже только так и могут самореализоваться.
     
    #29
  10. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    ваш ответ достаточно характеризует ваши умственные способности, вернее их отсутствие. выделяют обычно то, на чем ставят акцент, или в школе теперь этому уже не учат?
     
    #30
  11. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    если хочешь взаимодействия можно погамать в батлу, тим фортес + ещё пару десятков крутых игрушек для совместного прохождения на ps, например. в йойоне забавно только в дерике посидеть поржать или в какую нибудь араку сходить, в которой тоже можно поржать. всякие пхасики и задроты в тсе меня только раздражают.
     
    #31
  12. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    106
    закрыто по просьбе автора.
     
    #32
Статус темы:
Закрыта.