конфигурация компа очень хорошая. любые современные игры идут на ультра настройках с фпс 50-60. ла2 до обновления год шла отлично. после обновления, в игре замечаются некоторые мелкие фризы. особенно в городах. от чего такая бешеная нагрузка, при том, что движок и графика в игре не на таком высшем уровне? так же почему-то закрыты настройки графики, типа улучшенная размытость, вода и тп.
из-за новой анимации в которой абсолютный ноль оптимизации, всеобъемлющего пофигизма авторов и движка бета-версии 2002-го года выпуска клиент кладёт на пол практически любой конфиг. так что - принимайте как должное, такой вот апдейт, с технической стороны за который nc надо ставить кол. с двумя минусами. и скриншот настроек тоже выложите, настройки эти закрыты если у вас видеокарта не держит sm3.0, но по факту если у видео нет поддержки у вас игра бы и не пошла - всё бы было белое, как в молоке.
да, новая анимация и улучшенная графика по словам nc на деле ниче не улучшилось, только лаги, на очень сильном железе. на скрине ничего особо не увидите. все настройки на максимум. поля: графика, улучшенное размытик, реалистичность воды и теней выделены серым и их нельзя включить.