спасибо за советы но они не подходят, это же нужно что-то делать. я хочу чтобы чар которого я тока создал гнул и ногебал. буду думать дальше. всем жигуля и семак.
задам нормальный вопрос читаю на форумах что на 95 хорошо иметь лайт для большего дпс по сравнению с лайтом, но когда был берсом всегда мечтал ходить в тяже, поэтому нацелен был именно на тяж. но и тогда и сейчас главной своей целью имею максимальный разгон дпса, чтобы мобы щемились и народ удивлялся тиру. какие доводы по поводу необходимости одного из этих сетов? понимаю что нужно оба делать, но хочу подойти основательно (благ сет +4 хотябы 1800), поэтому сначала буду делать 1 из них, вот только какой лучше?
для того, чтобы войти в десятку, нужно набить 80-100 очков оли. кто в десятке - тот спокойно находит себе пати.
народ, что бы не плодить у вас еще 1 тему, хочу спросить в этой... интересуют несколько вопросов... решил начать за война тира (камаэля) так как в прошлом берс... любимый перед годом класс, в обнове решил продолжить но уже с 0-ля, был перерыв в игре... в наличии около 150кк стартового копитала, планирую пару падарков... собственно интересует вот что: 1) пуха... что посоветуете взять исходя из скромных средств? лоу р с са 150, или же что то типа венеры 300? 2) шмот, как я понял топ р не критичен, можно как говорят отбегать и в лоу, хеви или лайт? не лучше будет нубл венера 900/1800? 3) кач, слышал что тира берут не охотно, но пл из меня неплохой... в солянках я смогу хоть как то качаться? читал про харнак, соа - в соа говорят до 90 норм сидеть, потом дальше? искренне прошу помощи... распишите немного дорогой мне класс
+7% к п атаке еще забыл указать.... а тяж р99 нифига норм не дает вот шо тебе вкуснее ■2 части: сил +3, вын -1 ■3 части: сила крит. атк. +298, сопротивление удержанию +10 ■4 части: hp +521, с определенным шансом восстанавливает 1.86% hp от нанесенного урона ■5 частей: физ. атк. +246, сопротивление четырем стихиям +15, физ. защ. + 7% или ■2 части: сил +3, вын -1, физ. атк. +246 ■3 части: расход mp на умения -4%, сопротивление удержанию +10 ■4 части: атака умениями +6%, hp +521 ■5 частей: скор. физ. атк. +3%, сопротивление четырем стихиям +15, физ. атк. +7%. вот и посуди что лучше ))) явно лайт бонусов в разы больше! тут и мп меньше и атака скилами и скорость атаки и физ атака в % ))) и + многие другие бонусы как и в тяже хп статы сопротивление
1) у меня 2 основные пухи: пика реквиема с са на урон (без атт) и 2рук апокалипсиса 200 атт (заметил что атт не дает прибавки толком и бросил тратить деньги) ну конечно еще хомка и топор б, чтобы сливаться на лимиты. 2) купил лоу р тяж, и в нем очень не плохо смотрюсь, таких же тиров в аде выигрываю легко, атт тоже нету. 3) про то что нас на кач не берут это было давно и не правда)) сейчас к тирам относятся вполне прилично, я легко нахожу пати на кач. добавлю, это все так скажем экономный вариант. я решил не тратится на р грейд, т.к. адены не так уж и много, а разницы почти никакой.
топ р с са выйдет не дорого (на первое время и без са потянешь)-30кк двурук у нас стоит ада у меня 2 сета ад-тяж и бессмертия лайт... как не крути, но в соло в лайте бегаю (на париках тяж использую), разница между адом и бессмертием тяж не большая.(не стоит покупать если адены в притык) если есть окно исы (если нету начни кач), то в соло можно в топях(+квест + траджан). но настоятельно советую харнак(руины) там быстро до 89 ап. пати собрать щас не проблема (берут хорошо, ток вот хилы часто очень кривые и афкашут). после 90 до 93 можно даже почти не качатся , тупо квесты и рб. если же время будет соло кач, то на кладбище парички (нужен иса).
большое спасибо за ответы... имеется одетый по разумному минимуму и неплохо вточенный ис... вот еще 1 вопрос, 2-рук не планирую брать по причине того что я не конфликтный человек и пвп будут очень редки, поэтому пики мне хватит с головой, вот только на какой остановится? можно взять готовую на ранг ниже р 300 са ну все дела в общем... или же сделать лоу р са 150 (так как топ не потяну) и имеет ли смысл вообще вставлять атт в пику? существенна ли прибавка в годе? из шмота остановился на лоу р без атт без ничего... вот еще вопрос: нужен ли какой нибудь эпик кроме нового? фринта будет ли полезна? колечко тои например? или брать ада и не парится? заранее спасибо...
это я уже видел и понятное дело лайт для разгона дпс подходит лучше, но я боюсь что п.дефа в нем будет не хватать и падать я в нем буду с 1 плюхи от моба. сейчас в тяже ада бегаю, и дохну только от нереальных плюх по 40к, если мобы не критуют то нормально стою под ними пока танк не переагрит, а если бафнуть стража и включить огра то можно ваще танковать (хотя дебаф кинут как ни крути и пака). не хочется одев лайт падать от любой случайной плюхи как тряпка. или может я преувеличиваю? поделитесь опытом те кто в кадейре лайт егаете.