все выложено... интерес убивается напрочь, по каким то не понятным причинам.. ни тебе разыщи, ни тебе побегай, ни тебе посражайся.. сразу все слито и вылито, даже с кодами вставки в блокнот... ты, **, беги сюда, говори тут, получай тут, вот тебе броня и пушка и вот бумажка подтереться.. а 60 лвл сразу при переходе на 3.0 не выдается?
как я этого не заметил?) я и в старые данжи не хожу они скучны до боли, единственный достойный крабоданж - это арака, все. мне нравится аион по атмосфере, мне нравится играть, но данжи - это пустое для меня и как бы времени и желания на них нету. для меня 2а актуальных данжа куда я хожу, это дерадикон и арена. друг, ты это такой тонкий юмор? окау я оценил) я люблю ганк )) вот его тут не хватает. а пвп тут много)
бред,нейтральные зоны,объединение для борьбы с общим врагом?идиоты... о чём они думают?игра,где всё строилось для войны между друг другом,теперь сяськи масяськи,чпоки чпоки и т.д
+1 никогда не вчитываюсь в гайды перед обновлением, лишь бегло просматриваю картиначки и жирный текст. не хочу потерять интерес.
как я понимаю это пвп зона. интересно, сколько фулок от каждого сайда будут шляться по этой локе, выбивать ключи для сундуков? и да, присоединяюсь: сколько по времени сундуки респаются?
я посмотрю как ты крабить там будешь когда по 2-3 алика за каждую расу бегать будет и воевать за сундуки)
зачем расписывать внешний вид и тд предметов просто прямо скажите во всех этих зонах можно надавать в щи другой рассе??
за гайд спасибо, а что нормально так столкнули две расы ... правда зона конечно маленькая. но пвп там будет по идее достаточно, борьба за спот так сказать. посмотрим что из этого получится в аионе воевать за спот многие не привыкли, думаю особенно по началу будет интересно)
представляю диалог разработчиков: - игроки ноют, что им мало пвп, хотят в 3.0 его больше и лучше. - но мы же сделали пвп в замковой локации в балаурии - они недовольны, так как там есть замки, куда можно спрятаться, а еще там ходят валон с натаразом. кроме того, после того как все сделали квесты на платину, там нечего делать. - но есть же замечательная пвп-зона тоннель силентера - они говорят там нечего делать, нет никакой мотивации - а где игроки пвпшились до 2.0? - в оке бездны, иногда на крепах, когда те были балаурскими - а почему именно там? - была мотивация - многие как пве так и пвп игроки там выбивали бурлящую кровь, одну из самых стабильных валют того времени, а другие игроки их ганкали, а третие - ганкали ганкеров. в общем было движение. еще там был мировой босс с хорошим дропом. - игрокам это нравилось? - да, очень, они до сих пор ностальгируют по "замесам в оке". - ок, слушай мою команду. новое - это хорошо забытое старое. делаем новые пвп-локации по такому принципу: первое - много вкусного дропа. что там сейчас самое ценное? точки, платина/мифрил, балаурские запчасти? пусть их там падает много. второе - все мобы неэлитные, а то игроки будут кидаться париками. третье - привяжите вход в эту зону к мотивации осад. четвертое - поставьте там боссов с вкусным дропом. пятое - ... ну потом что-нить придумаем и пятое. задание поняли? выполнять. что мы и наблюдаем. пвп-зоны в сарфане величиной в 10 кв. метров конечно бред редкостный. а вот гарнизон тиамата, подземелье тиамата и особенно око тиамата - ихмо, это замечательная идея.
не можно, а нужно. лока на деревьях не бред, там ежедневка на 5 килов есть + сундук как бонус. лока на летающих островах бред, но в хотфиксе её заметно расширить должны, вроде как на всю зону с эфиром. крепость и око - отличные локи. все кто орут что нет пвп в 3.0 просто глупые крабы. и это ещё не стоит январского хотфикса который заметно улучшает дело.