ну вот и 3.0. персы бегают отвратительно поджав одну руку!оо хорошие новости... закрабили аликом в 12 56 тел эти вылазки дредов мобы жирнопротивные, нафармила 7 светков, устали >.< упала миф медалька)) хоть не зря пыжились.
всем привет! вот и дождалась наконецто 3.0. но у меня проблема - не могу зайти в игру - постоянно выкидывает сенд логами. не знаю что делать и куда писать. подскажите плиз, очень уж хочется уже зайти
хилов изуродовали........верните анимацию бега при использовании свитка на бег как было.....с булавой хилы бегают как кривоногие чудовища..... не могу смотреть на такое уродство.... кто бы мог подумать, но такая мелочь напрочь отбивает все желание играть.
о, триноль. может, даже вернусь. скажите, есть ли какие-то изменения в плане прокачки? бросил, не набив два уровня до левелкапа, потому что кач долгий и нудный, несмотря на все старания корейцев. ничего не поменялось? помню ещё, что на арене хаоса игрокам 46-49 и 50-54 было делать нечего, потому что всё равно всех заруливали 50 и 55 в топшмоте (опять же корейцы не продумали - арену для 55 надо было делать отдельную, чтобы было 46-49, 50-54 и 55). насколько я понял, в этом плане ничегошеньки не изменилось, но теперь 55 стал проходным уровнем, и арена для 51-55 станет чуточку сбалансированнее и честнее, я надеюсь. с домиками нцсофт хорошо сделали, молодцы. конечно, можно было придумать другой способ бороться с инфляцией в игре, но хоть какой-то способ - это лучше, чем никакой, лол.
у меня все еще проблема с сенд-логом. как только захожу на персонажа мне выдает сенд-лог. я удалял всё кроме rus.pak в папке l10n, также удалял папку bin32, и заменял rus.pak файлом скачанным по ссылке которую выкладывали здесь. после этого делал проверку файлов, после которой невпускатр предложил мне скачать еще 1.1 гб. после чего я зашел в игру и снова увидел сенд-лог >_< подскажите что можно сделать чтобы наконец то поиграть?) з.ы. зашел на 14-го твинка волша, сенд-лога нет. релогнул на основу - сразу вылет проклятого сенд-лога ((
ей богу играть невозможно. "соединение с игровым сервером прервано" 5 секунд игры - наслаждение 3.0 -_-
завидую тем,у кого 3.0 вызывает восторг,опять унылое крабство,даже дерик и тот крабский,надо успеть запилить всех рбшек,в пати всегда найдется тот,кому нужна шапка с дера или еще что,потом куча унылых квестов в мирных локах с бегающими рядом няшками,смотреть не хочется,потом бесконечные квесты,связанные с комуналкой,беготня туда-сюда для получения на халяву тупой мебели,кактуса или картины,унылый солоданж,в котором на 56-ом сдохнуть нереально,там такой баф на каст,что скилы не успевают откатываться,ток знай мп юзай по откату,зато с дроповой синькой,грустно как-то,так и не поняла,зачем собирать 60-ый ап или арену,с кем в том шмоте пвпшиться,если в кельке/инге бегали патьками,то тут на захват источников по-любому союзами,а зерг в любом шмоте переедет и не заметит... пысы всем очарованным желаю удачи в этом новом айоне,сажайте деревья,украшайте дома,рожайте детей,и пусть вам не станет так грустно от осознания конца
сейчас играть некогда, но, почитав тут кучу жалоб и нытья, решил зайти и попробовать всё ли будет в порядке. вошёл в игру без проблем, побегал немного по панде, получил конфеты в подарок-в общем, всё в порядке))))) вечером займусь освоением нового айона более плотно)))
мда..обнова была скачена еще за полторы недели до релиза..и тут при открытии запускатора идет проверка игры и начинается скачка еще 827метров со скоростью 10кб....выше 48 не поднимается..открываю торент а там скорость до 9мб долбит...