на текущий момент имеются дуал даггеры черепа +5 300. уровень 85 (только переродился, ага ). посему вопрос - стоит ли заморачиваться с их продажей и покупкой (сборкой) дуал даггеров апокалипсиса +4? (ну, +3 врядли стоит вообще рассматривать, нет?). фокуса у черепов больше (под бафом - кап крита), п. атак меньше, да. но фокус... фокус в апок ножах не радует не знаю как дальше, но в топях дамаг по мобам вполне устраивает, мифического "штрафа" не замечено. кто что скажет, ножи?
до 88 бегал с дуалками черепа +6/300,незаморачивался. но как то на досуге стало скучно,и сделал +4 апоки/300,не то что бы разница была колосальна....нуу.. +500 кд приятная мелоч) вывод,если есть возможность-делай апоки +4/300, от +3 смысла нет,только +4
спасибо, о срыватель покров. у перерожденного тх кап только под берсом, под стражем и магом - нет. надеюсь, ты не станешь утверждать, что страж и маг не юзабельны для ножа? тату +сил -лвк.
вопрос не в возможности - есть возможность, но нет желания делать "сугубо потестить". интересно стоят ли полученные от +4 апок дуалов плюхи затраченных денег на их варку, заточку и аттр? ну и плюс увеличение расходов на соски, коих одал сжигает весьма немало автоатакой. а кач только на абилах, как это успешно выходило у тх, похоже в прошлом...
по сабжу мимо оффтопа-можно спокойно бегать до 90+ с твоими черапами +5,но если таки деньги есть-купи апоки +4, или,вместо них купи себе норм сет ада с атт,и бегай с черепами
сейчас проверим upd проверил - да, и под берсом и под стражем 500. тут мой косяк. где-то я с прямым углом перепутал но вопрос в любом случае не о гармониях для ножа, а о смысле запила апок +4 300, имея черепа +5 300. с луком уже мы эт проходили - продажа карниума +10 на волне всеобщей истерии (только год поставили) и замена его на апок лук оказалась величайшей глупостью. не хотелось бы повторения и с ножами
сет ада в наличии (скованый, не вижу смысла в нормальном - его продажа принесет копейки), заатрибутить? можно, но опять же, надо поглядеть есть ли смысл... до кадейры осталось не так и далеко (нож - дуалклас, основа 90+, и так же лайт таскает), и на олимп ходить без кадейры все равно уже паровоз ушел... атрибутить на кач - глупо. разве что на дейли?
вполне возможно, с этим фактом я не спорю, потому как нож "неатрибученый, в инстах, после перерождения" для меня существо новое, неосвоенное судил по луку - лук в неатрибученном аде в инстах не падал и не падает. ну да, согласен, мобов, в отличие от ножа, лук рядом видит редко
чем шанс крита под стражем отличается от шанса крита под берсом? маг да, не юзабелен для ножа. лолшто? редкая глупость была оставить эти +10 пушки для года, у меня в кп было 2 лучника с +10 и +13 карниумами, и у меня мамба дуалдаггеры +8, конечно до р95 шмота мы докрабили с этими реликвиями легко и непринужденно, но перед годом была возможность загнать это барахло ро цене в несколько ккк и пoлучить нефиговый стартовый капитал, а после года это все было с трудом продано по цене в 5 раз меньше, либо сломано дальнейшей точкой как в случае с моими даггерами (ибо нех бомжам в годе бегать с когда-то одними из самых крутых дд на серваке)
касаемо крита чуть выше я сам себя и поправил - нет? ну а по-поводу пушек... тут мнение двоякое. кстати, выше р95 никто крабить с реликвиями и не собирался. а проскочить недоразумение под названием "апокалипсис" можно вполне.
спроси лучше про шанс кенсела нобла черепами с пвп вставкой (тестил - за 20 сек не удалось скенселить нобл, мб не повезло)
нее ))) я про то , что если чел в консте , то может ваще расслабится , от ножа до 93 лвл толку все равно мало. если тя возьмут с апокалами , то можешь не сомневаться , что тя те же люди возьмут и с черепами , не сильно задумываясь о твоем дпсе, а вот на 95 придется варить/дуалить/атрибутить/... в общем по полной программе.