да шляпа етот женьшеневый посох на 30 лвл не трать зря время а качай лучше лвл я до 28 бегал с зеленью за тот самый 10 лвловый квест.потом купил норм синий посох купил!!!!.бить заморочки если учесть еще что кач идет до 40 лвла о4нь быстро то ето просто трата времени.
да, получишь весь перечень бонусов. что не так-то? фул сет брони это скрытый эффект, и на шмотке он не прописан -открывается только тогда, когда оденешь все 5 шмоток - в дополнение к эффекту от 5 шмоток) типа такой приятный сюрприз))
моб очень простой, как обычные мумушки там, просто на помощь зовет других, лучше вытягивать его из толпы. фарм-фарм-фарм ^^. там очень хорошо денежки на повторяемом квесте капают). ах да, там рифт от нях открывается, прямо в этой локе под водопадом, аккуратнее с ним).
стоит ли делать квест на голдовые щитки пиратов стального плавника? выбили щитки пирата-шурака, в сравнении с ними в голд на 1 слот больше, лучше параметры, в принципе, полезны все статы (несмотря на расхожие мнения, я считаю чары не таким уж бесполезным статом), но я сомневаюсь, стоит ли тратить 3,6кк (вроде бы) на них, уже имея синьку? (я не очень люблю зарабатывать деньги в игре, потому 3,6кк - для меня ощутимая цифра). на сете я, естественно, заморачиваться не буду. предложения?
я бы не стал делать этот квест только потому что на него надо потратить 120к*30 кинар(30 раз нужно купить сыр у нпс который стоит 121к). сам выбил в туманной гриве гол щитки которые на 40 дефа лучше чем сабжевые...да и сет пиратов не особо полезен - бонусы лажовые.
пока там качался собрал весь набор(это не сет собственно), в принципе очень неплох на 41 лвл ф.деф 1340 вроде(под баффом+10%дефа)
ты думаешь всем с голд дропом везет?)) хотя скорее всего действительно забью на шапки-плечи, что-то мне лень их делать xd главное выбить стигму... имхо, фарми волосы, продавай и покупай не квестовую синьку. на гардарике волосы по 15к улетают, если, например, брать верх - получается 15к*150 вроде бы, а это уже крафченый верх с бонусом хп, который гораздо важнее времени полета (или что там в верхе за волосы). так же и перчи, лучше продать волосы и купить сияющие рукавицы судьи
там же за квест дают 100к денег вроде, так что практически все деньги, которые ты тратишь на сыр, отбиваются. з.ы. но я не делала - меня хватило тока на шапку)
[группа] договор с клиентом награда в опыте: 124700 xp награда в деньгах: 25000 кинар 25к * 30 = 750к
няшная шапка - это шапка водного элементаля вот только выбить ее никак не получается. всё хочу посвятить денек-другой ее поискам . ну или это правда никак не могу придумать, как долететь к намеду, который ее дропает xd
доброго времени суток всем. хочется услышать мнения, от чантов 40+ ну или близких к 40 лвлу. вопрос в оптимальной подготовке экипировки к 40-42му лвлу для возможного соло-пвп с 42соотв. части с которыми я уже в принципе определился: оружие - кромед (альтернативы - крафт синьки на 35 лвл? или возможно что-то выбить?) боты - за волосы гривы руки - крафтить сияющие рукавицы судьи (дюже они хороши) ноги - в принципе тоже за волосы норм. ожерелье - за присяги повстанцев кольца и серьги за ап на 30 лвл. (т.к. с медалями пока оч туго) а вот на счет остального, я как то в полной растерянности... по просмотру базы получается, что стоит заказывать мастер крафт, но уж больно все это дорого выходит. стоит ли оно того и есть ли тут явные, и не очень сильно проигрывающие по параметрам альтернативы? в общем ищу совета и конструктивной критики
оружие - бетони/ксенофон или 35 желтый эксперт. руки и боты 33 экспертные норм. не знаю сколько у вас стоят, но у нас 500к максимум. выходит дешевле и быстрее фарма волос. к тому же перчи судьи еще критануть надо (к слову, у нас они стоят от 1кк критованные). я до сих пор хожу в 33 руках, ботах экспертных + 3 шмотки сетовые. ничего лучше не нашла. в общем выбора не так много, то что ты написал тоже вполне нормально. мне лично этого хватает. насчет соло пвп не знаю. хожу все время с гладом.