если бы вы решили участвовать в чемпионате то какого самонера вы бы сделали (какую расу, тату, набор самонов, украшение, броня). чемпионат дает условия немного отличные от пвп на обычном сервере, так например отсутствие таликов и клан скиллов заставит хилов экономнее расходовать манну, а самонеров заливать мп во время пвп и т.д.
ахахаха 3 мага ,ты плохой ванга , там фул эпик на м деф)) но правда маги будут все равно норм давить. идеальный состав уже есть тир лук маг и не лагающий чант ,отличная пачка для разноса всего живого. если же тя заставляют быть суммом будь камаэлькой или коняхой , камаэлькой мона каждый бой в фф лавашить (оч хорошая штука) особенно с жнецами и выбитым кк, цель никуда не убежит. так что кама будет хороша. но можно сделать и коняху с 15 мдра ухи мдр и давить критовыми метками клетками.
луки там не будут опасны , будут опасны паки с составом тир лук маг чант и все будет зависить от ручек чанта тира и лука ,долбление по асс будет такие дамаги врезать в лайты и хевики что пздц. а маг будет луком и ножей фигачить. имхо амс выйграет пак либо с суммонером нож тир маг ,либо состав с луком тиром магом. но там посмотрим.
про фф кул совет и контроль скиллы которые не будут доступны, да ты просто бог за суммонов в пвп видимо
возвращаясь к базовой теме, на чемпионате есть вариант одеть серёжку истхины+сережку антараса или две серёжки истхины. первый вариант даёт +30% к шансу ввести цель в аномальное состояние(вот только есть ли от этого толк самонеру?), второй вариант дает намного больший мдеф. что, и почему, выбрали бы вы?
можно, но одеть сразу 3 серёжки не получится) против чисто мили паков первый вариант, но таких там будет мало.
взято с http://amchampionship.ru/news/allmighty-championship-cross-s турнир • формат соревнований: 7vs7 • время проведения: июнь-июль 2012 • время поединков: еженедельно, пн-вт-ср 21.00-24.00 по мск • тип экипировки: равная (полный список будет опубликован на сайте) • взнос за участие с команды: отсутствует • регистрация: 25 мая - 8 июня • чек-ин: 8-15 июня (в период чек-ина команды также могут подавать свои заявки) • старт: 18 июня