нужно объединение серверов т.к даже во время осад онлайн ни на 1ном сервере не достигает и 4к, а если еще 1 новый сервер будет то ваще и 3к народу не будет всего 14 серверов, из них сделать 7 серверов ну какбы 2 сервера объеденить в 1 я полностью согласна
да иди пару раз выхлопом подыши, не могут они объединить серверы по контракту, твое мнение, вообще никак не повлияет на работу посанчиков с верху. потери онлайна - не проблемы инновы, а ncsofta. им пускай сопли и слёзы..хотя им тоже думаю это до фени.
боты в опросе кликают. нужен опрос форумный, чтобы по одному голосу от человека считалось, а так шляпиндосия получается.
у инновы по договору все права на ру версии их игр. так что она самая и реализует ее. результаты мы увидим зимой. это будет интересная презентация. по слухам она будет платная с самого начала. ) в догонку, что будет с саркисяном. http://www.youtube.com/watch?v=zkjnlmsgpiy