да нет, он атакует. у меня вот все руки не доходят потестить атаку верхом и просто, и использует ли он соски.
все, потестила. в общем, забудьте о дамаге верхом на волке (хотя синего приставшего моба в принципе завалит). дмг по нпс просто волком без сосок -300 (приблизительно) дмг по нпс просто волком с сосками - 600 дмг по нпс верхом на волке - 45. соски верхом он не юзает (вызвала волка - нажала соски, села верхом, проверила дамаг, потом то же самое без использования изначально сосок, все равно 45 в среднем), как и не ест корм (кстати, часто если садишься верхом при сытости, скажем, 55,9%, потом долго едешь, сытость падает, а волк сам не кушает, потом невозможно слезть, приходиться релог делать).
недели 2 назад у меня сбежал фенрир.мне вот интересно его что может поймать игрок?то есть я кому то волка подарил?
я тут посмотрел у пет менеджеров броню на волка, дк увидев цены афигел :о де такие деньги берете люди? или вы в других местах берете волку шмот?
на гохе писалось что максимум волка 86, но по достижению этого уровня он все равно потребляет експу. имеет ли смысл в.волку (без баффов волк) брать банки ускорения атаки магазинные? и какая разница между магазинными банками и банками ускорения атаки у приестов?
если корм лежит у тебя в инвенторе, а не у волка, то кушает нормально сам. ну а если случилось такое, что волк проголодался, а хавчика нет, то нужно просто подъехать к нпц купить еду и щелкнуть по мешочку с "chappi" пкм. в магазине банки хаста 1 ур., а у приста 2 ур.: 1 ур.: на 20 мин. увеличивает скорость атаки на 15%. 2 ур.: на 20 мин. увеличивает скорость атаки на 35%.
у меня вот такой вопрос: если купить топ шмот на волка, а потом улучшать его до самого плохо великого волка, то обойдется на много дороже, чем если не покупал бы на волка, а сразу на вв шмот?
извиняюсь, ошибся насчет апгрейда вещей волка до вещей в.волка. если память неизменяет (на гохе попадалось) то переплата за каждый апгрейд получиться 20%
если верить статье, то улучшаются. кроме того в статье написано, что вещи волка могут лезть на великого волка. пс: нет возможности самому открыть л2. посчитал бы сам но цены с и б самоцветов не знаю.
да, бест-шмот волка улучшается до лоу-шмота великого волка. цена гемов в руне при 15% налога лорда: c - 4050 аден b - 13500 аден
посчитал клык: выходит 5156400, он же покупается за 4.4кк разница в приницпе не такая большая. но я считал апгрейд только за гемы, насколько помню еще и адена на каждый апгрйед нужна.