около 45% для камней атрибута и около 42% для кристаллов атрибута, по данным экспериментов у корейцев.
просьба. видел на форуме таблицу по мобам (их кол-во,резист, слабость к атибутам), но сейчас никак не могу найти ее. может кто нибудь прикрепить эту таблицу к этой теме? таким образом дополнив эту тему... заране благодарен.
подскажите плиз такие варианты - мили 1) пушка +150 огонь - точка скила -0 (нет) 2) пушка +100 огонь - точка скила +1 (+11 атрибута) огонь где дамаг с этого скила будет больше ? по не защищенному противнику т.е. атрибут насколько увеличивает мощьность абилы заточенной на +1 на этот-же атрибут и второй вопрос - тоже самое но противник имет резист + 20 огонь
поставим вопрос по другому при точке скила на дуэль будет ли действовать атрибут при ипользовании !!!! скила
неатрибутный или не заточенный на атрибут скилл не использует прибавку от соответствующего атрибута пушки.
спасибо за разъяснение мы конечно любим blinnna, а blinnna нас не любит и вводит в забдуждение пост 1 только для обычных ударов, для того чтобы работал скил он должен быть заточен хотяб + 1 на это-же элемент. при умении будет работать только атрибут умения !!! ибо если так как сказала blinnna то для мили - пушка +150 холи и скил +1 огня = дамаг скила*1,7 (холли) по не резистовой цели ? короче атрибута небудет почти и лук забудет про скилы
хотелось бы подробного описания системы атрибута для обновления фрея. по сколько видов атрибута можно теперь вставлять в каждую из частей сета? какое максимальное количество единиц каждого атрибута в каждую часть сета можно вставить? грубо говоря, объясните пожалуйста что такое фул атрибут, сколько это в цифрах. большое спасибо.
1. в каждую часть сета можно вставить 3 по 120 атрибута. 2. все атрибуты работают одновременно. 3. нельзя вставить в одну часть атрибут противоположных стихий. например в шапку нельзя поставить огонь и воду одновременно. 4. фулл атрибут. максимально можно вставить 1800 атрибута в сет по 360 атрибута, например воды, света и земли по 240 атрибута, противоположных стихий, - огня, тьмы, ветра.
или чтобы он был элементальным изначально, как у магов, к примеру - "ударом ветра... бла-бла-бла" или "водяным..." или как в инквизиторе у хилов святостью. тоже будет работать атрибут, если даже на +1 не точеный скилл. нет, нельзя.
подскажите плиз, сейчас в семени разрушения так же зона для фарма открывается? неделю на твинка время от времени захожу, и все время пишет *вы не можете войти, т.к. не подключены к каналу команды(не дословно, что то в этом роде)* и т.к. тиада стала инстансом, подумал, а вдруг теперь что то изменилось и взря я жду.
лоулвльным чарам есть штраф на шанс заатрибутить камнем пушку или рандом такой благосклонный ко мне? :d
в каком плане??? предметы до s ранга нельзя усилить атрибутом, а вставлять атрибут может персонаж любого уровня, нет никаких ограничений...