мы вообще планировали рекрутинг на новичках делать, что бы как говорится, "научить зеленых с нуля" ^_^
хотите воспитать новое поколение сокланов?) я вот кстати уже играю в "стелсовое" - прохожу dishonored, шедевр а не игра, сразу thief старый вспоминается, практически один в один.
они научатся всему, а потом уйдут играть турниры ._. плохая идея! - - - updated - - - странно, ибо "thief" намного моложе дисхонореда.
меня dishonored почему-то не зацепил особо. думаю чуть позже все же попробовать поиграть, потому как многие хвалят игру. играюсь в hitman: blood money пока что. так получилось, что этот хитмен, в свое время, стал первой игрой с упором на стелс-экшн, в которую мне довелось поиграть. ностальгия, однако) - - - добавлено - - - напоминает)