уважаемые пользователи! представляем вашему вниманию результат большой работы, которую мы проделали вместе – гимн lineage 2! познакомьтесь с людьми, которые вложили немало сил в его создание! в первую очередь, мы благодарим antea за чудесный текст для гимна и последующую кропотливую работу над ним! благодарим вас, antea, за готовность помочь, за терпение и понимание! мы благодарим нашего композитора timan за прекрасную музыку, ночи без сна и любовь к lineage2. отдельную благодарность выражаем студии "subway rec" (http://vk.com/subwayrecords) и команде «радио кокс» (http://vk.com/radio_koks) за отлично проделанную работу! мы скрещиваем пальцы и надеемся, что вам понравится. итак, гимн lineage 2!
победил такой хороший текст. зачем его было так уродовать? бред получился. 15 секунд еще терпела это, через 15 секунд выключила, ибо жалко уши и нервы. ужасного качества рэп в качестве гимна.... *facepalm*
для какого-нибудь фан-сообщества играющих в ла2 поклонников репчика (и возможно даже "труногебаторов") это может быть и отличные гимны... но мне очень сильно не понравилось. з.ы. даже для противников данного направления в музыке старый добрый "5 древних рас, 5 историй.., " звучало куда реалистичнее правдоподобнее и приятнее чем это.
а по стилю музыки голосование провести никак, да? я нейтрально отношусь к стилям в силу профессии, но многим хип-хап стайл просто по определению неприятен. в других оценках (именно в силу своей профессии), воздержусь, только гимном это произведение не станет, имхо. респект всем за усердие, но надо не забывать что вкус у всех разный, а гимн - то что не имеет стиля, как такового. в общем послушал разок, надеюсь никуда дальше этой темы это произведение не пойдёт.
никак - у гимна должен быть торжественный и нейтральный стиль. - - - добавлено - - - вслушайтесь... )) я не уловил слов если честно))
гимн не понравился, слова хорошие, но музыкальное сопровождение сильно подкачало. очень старый вариант с древнего и давным давно потерявшего актуальность lineage2.com на слух намного лучше. насчет вяжется не скажу, но именно благодаря л2 я и пришел к року и металлу, под реп, хип-хоп и тп было играть не ахти, а более тяжелая музыка дает более подходящую атмосферу.
этот "гимн" полное дерьмо. иннова фейл как обычно, другого и не ждали. хуже рэпа я в жизни не слышал, жалею 2 минуты, затраченные на прослушивание.
ну а мне может под рэп/хип-хоп больше нравится качаться, но я же не говорю, что этот стиль более под гимн подходит) гимн, кстати, старались сделать более молодежным походу)