я спал, потом снова спал, гулял, играл да, ничего полезного за каникулы не сделал. зы наша чанто ветка - одна сплошная флудо тема) мы перетекаем из одной темы в другую, ну суть флуда от этого не меняется
зато мы - лучшие! )))) ну да, вообще мы флудим только так. но отчего-то приятнее флудить в месте, специально отгороженном. кстати - ты как-то кидал скрин со своими стигмами или ссылку на калькулятор. а можешь ещё раз дать? а то мне разбираться в деталях пока лень, а твоему вкусу я доверяю. а там уже посмотрим, может что и переставлю под новые задачи.
у меня дома глобальный ремонт... полы, стены, потолки. всё вскрыто , ободрано... мебель разобрана, вещи свалены в сумки и чемоданы >_< в общем и праздники и даже мой день рождения прошли в работе))))
я дома не появляюсь ща, у друзей тусю) дома места нету)) я хочу придти домой - а там ремонт сделан и всё уже красиво ^_^
зачем 2-й чант? =\ праздники прошли в игре под эгидой "сиди около торта, получай бафы, иди что-то фарми, сиди около торта и т.д."
вкачала за выходные крабосма с 44 (утро 31.12.2012) до 60 и собрала ему фулл тиамат и насобирала какую-то совсем неприличную для меня сумму денег. теперь вот думаю, нафиг мне это пвп, когда можно краааааааааааабить. клац-клац!
эх.. жаль праздники быстро закончились и начались трудовые будни успела отрастить клешни, отметить новый год, оставить клешни дома и съездить в прагу, вернуться, снова одеть клешни... а теперь вот уже третий день на работе.
не-не-не, какая продажа? )) просто уровня с 40 я попала под дурное влияние, мол крабить данжи - большой грех, занятие для лохов, а тру пацаны ходят только на нях и живут только ганком. и как то прожила я так два года, вырывалась из интердики, затем из инги, затем с ока в данжик раз в неделю, не считая араки фастом. все мое состояние - то, что выбивала с мобов в дере и на ганке, ну плюс алхимичила в свободное время. а тут дорвалаааааааааась, клац-клаааац. за все два упущенных года никак не накраблюсь. ))
как я тебя понимаю, точно такой же стиль игры все годы, а тут эта закля..и такое удовольствие ею крабить, никакой ответственности в данжах, как при игре саппортом))
о-о-о! как я тебя понимаю)))) а вообще чант без крабства как каша без масла. не испортишь) - - - добавлено - - - кста! седня походила во-первых покровительства в два чанта и мне понравилось. ну не успеваю я подихливать! и доп. жрец вроде и сам себя подхилит. и ещё ходила на эти самые новые территории - где телепортируешься на территори противника (у няшек тео, у негритят - брух) - очень весело! сразу суешься в алек. 99 фрагов за полчаса).
кстати говоря - как думаете, чант это склад характера? вы никогда не ловили себя на том, что хиляете и раздаете бафы в реале? ну там еды наготовите на всех, или таблеток от головы на работе подкинете.