Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Улучшение предметов Камнями Жизни

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Egret, 16 фев 2010.

  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    большое спасибо. сэкономит кучу денег ))
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    8 июн 2011 | Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
    1. массовые нюки имеет силу, вдвое меньшую по сравнению с таким же немассовым нюком. если одиночный нюк нанесет 1000 урона, то массовый по тому же персонажу нанесет 500 урона.
    2. для олимпа и пвп нужен немассовый нюк (при поимке нюка не стоит верить написанному на скилле, идем в поле или нюкаем по любому нпс, чтобы проверить, соло нюк или масс)
    3. все стихийные нюки от лса бывают в варианте соло и масс. т.е. соло хурик (по одной цели) и масс хурик. насчет нюков холи и тьма запамятовала, так что не скажу. есть еще безатрибутный нюк "сияние ауры" (как-то так), бывает ли массовым, не знаю.
    4. "о чем" активка будет, если: одиночный нюк (любой стихии), пр, рес, вм, клара, откат маг. скилов, уд, целестиал, блесс хп и т.д. это конкретно для се. еще лучше иметь все эти скилы лсами в разных пушках (только таскать их с собой тяжело из-за перегрузов). подробнее нужно читать в разделе своего класса, там уже за 2 года игры все скиллы лс обсудили давно.
     
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    интересно. как нюкнув одиноко стоящего моба можно узнать массовый у тебя скил от ls или нет?

    остальное все верно написано.
     
  4. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    8 июн 2011 | Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
    извиняюсь, если это косяк, но насколько я помню, у массового нюка анимация все-таки массовая. я ловила как-то масс промик, проверяла прямо на месте на нпс кузнеце. более точную инфу могут дать люди, у которых имеется сейчас такой нюк.
    собсна, главное условие проверки - чтобы было по кому нюкать)) а нпс это или монстр или даже другой игрок неважно, вот что я имела в виду. тогда уж можно тестить на скоплениях нпс :d
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    по анимации конечно да, можно в некоторых случаях. только для этого в поле ходить не надо, хоть в кузнице и нюкай. но, aqua splash, например по анимации нюка по одиночной цели никак от hydro blast не отличается. dark и holy нюки я вообще хз как выглядят массовые.

    так что, если не верить написанному, то для 100% уверенности нужно лететь в любую локу где нубские мобы кучками стоят и там проверять.
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    на моем масс промике не было ни слова, ни намека на то, что он массовый (видели бы вы, как я орала от радости возле компа, думая что словила-таки нюк да еще так быстро), так что тестить пойманный от лса скилл нужно всегда (после первого же нюка по нпс вся радость улетучилась, а я-то уже успела в клане похвастаться...). другой вопрос, что ты не будешь ради проверки каждого нюка бежать на мдт/в поле, чтобы понюкать, - массовая вставка лсов и так отнимает много времени, чтобы еще и бегать куда-то. в любом городе можно найти двух нпс, стоящих достаточно близко, чтобы проверить массовость скилла. (если, конечно, я не ошибаюсь насчет того, что нюк через ктрл должен ударить по ним обоим)
    существуют ли масс дарк и холи нюки, я сама вот задумалась) их вроде в игре даже нету ни у одного мага, а это наводит на опред. выводы.
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    должен тебя разочаровать. чтобы ударить скилом мирного npc (не моба) нужно жать ctrl, но и при этом скил ударит только того npc, что у тебя в таргете, другие поражены не будут. ситуация такая же как с белыми игроками.

    так что, хочешь не хочешь, а надо бежать в поле.
     
  8. avicenna

    avicenna User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    так что, хочешь не хочешь, а надо бежать в поле.[/quote]
    как будто с каждого лс скил выпадает)))
     
  9. Quasi 13

    Quasi 13 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нрод есть вопросец- в дух икара сегодня вставил предметное умение: воодушевление ур.10 == ничего не ощутил..
    сам ворос что именно прибавляет это умение и как оно проявляется???
    (маг атаку - но она не прибавилась или прибавилась не на много..)
    отпишите если кто то вставил и знает сколько м.атаки она прибавляет.
    зарание спс
     
  10. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    добавляет сущие копейки (несколько десятков) к маг-атаке. причем не процентов, а именно количество. так что не мудрено не заметить. вынимай и вставляй что-нибудь поинтересней.
     
  11. Quasi 13

    Quasi 13 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спс я так и думл(( а распишут пассивка воодушевление ур 10...
     
  12. zmey-gorinovich

    zmey-gorinovich User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    приветствую.
    есть вопрос. в кольцо и ожерелье поймал пасивку защита от оглушения. если надеть один или оба аксесуара вместе, скил в пасивках никак не меняется.
    работает ли одинаковый скил от двух аксесуаров или только от одного?
     
  13. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    в бижу ловятся только пассивные резисты, и в умениях или где-либо еще оно не отображается. два умения от лса в бижах должны работать вместе. но сколько они дают прибавки к резист стану, неизвестно.
     
  14. zmey-gorinovich

    zmey-gorinovich User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да они пасивные, и отображается в пасивных умениях. при надевании одной бижи - скил появляется, при надевании второй, он никак не изменяется.

    вопрос: пасивные скилы у аксесуаров может быть разный уровень? (я вставлял лс76 в а бижу, всегда пасивки были 1-го лвла)
     
  15. Каэтан

    Каэтан User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    1
    могу только по своему опыту рассказать - вставляла как раз 76-е лс-ы. пассивка, например, на резист к тьме не складывалась у двух колец.
     
  16. zmey-gorinovich

    zmey-gorinovich User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо. значит и на резист к стаму не складывается
     
  17. Velior

    Velior User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    увеличивает максимальное значение нр и восстанавливает прибавленное количество нр. временный эффект.
    чем ловить лучше?:)
    и вопрос>76 и 86 лвлы лсов,разница в лвлах скиллов?лучше 86?
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    1. это аналог скила "инкарнация тела" епископа. максимальный уровень скила вставляется с камня 76 и выше.

    2. в данный момент никакой разницы.
     
  19. Nevea

    Nevea User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    7 сен 2011 | Последнее редактирование модератором: 7 сен 2011
    в самом начале темы есть такое сообщение:
    улучшение, зачарование и добавление спец. возможности (sa) можно выполнять в любом порядке. просто если собираетесь зачаровывать на больше чем +3, то имеет смысл сначала заточить...

    1.что касается вставки атрибута: его также можно вставлять в произвольном порядке не зависимо от наличия в оружии sa и лса?
    2.финальный рубеж это вставка пвп-бонуса за славу,как я понял после этого в оружие нельзя вставлять атрибуты,sa и лс,но можно точить,верно?
    3.оружие с лс и пвп-бонусом продать нельзя,но можно отменить действие лса,распространяется ли данная полезность на пвп бонус за славу? т.е. можно ли вкл/выкл этот пвп-бонус при необходимости?
    и вообще,дает ли ощутимый прирост к дамагу этот пвп-бонус,оно того стоит? нож икара,необходимо 0 славы для пвп-бонуса...
    спасибо :3
     
  20. Чароед

    Чароед User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    6
    10 сен 2011 | Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
    в будущем глобальном изменении goddess of destruction какие будут изменения с лсами?
    ссылки дайте плз.
    единственная инфа, что добавлены камни жизни ранга r и камни жизни для аксессуаров ранга r.