знаток, хоть ты что-ли наснимай видюх, как там ваще что изменилось. эти 2,5 видеоролика что они гоняют ни о чем не говорят.
новичкам в помощь. 1. Spoiler 2. бейсбольная - ncsoft dinos 3. integrity passion never - ending change 4. lineage eternal 5. jenna/дженна 6. lindvior 7. 크로겔 8. кекеи 9. пробуждение 10. скрытая история элморедена 11. кекропус 12. меч отелота 13. астаин ван холтер 14. сафирос 15. премиум х 200%; энергия х 200%; руна опыта 50% наставничество 50% сами считайте 16. среда в 6.30 утра. 17. менеджер измерений 18. мастер тира и деспот иса 19. 3 20. деспот иса 21. 9 22. 5 23. 75 24. эльсиум 25. кинжал, лук, двуручный меч, одноручный меч, магический одноручный меч, арбалет, парные кинжалы. 26. 3% 27. это еще не точно рецепт: кираса айдиоса - 1 шт. материал кирасы айдиоса — 10 шт. обломок доспеха — 253367 шт. синтетический кокс высокого качества — 2184 шт. кристалл: ранг r — 2027 шт. (2027 шт. всего) самоцвет: ранг r — 169 шт. (169 шт. всего) 28. все. 29. (выше пишут, что 4) 30. (выше пишут, что 4) 31. кристалл: ранг r свиток: модифицировать доспех (r) благословенный свиток: модифицировать доспех (r) свиток гигантов: модифицировать доспех (r) кристалл эльсиума 32. эльсиум может быть использован при снятии оков для получения благословенных предметов, улучшения хелиоса/айдиоса, улучшения талисманов семени, улучшения предметов и т.д. эльсиум повышает вероятность улучшить предмет, уменьшает вероятность неудачи, снижает затраты, можно использовать для получения специальных эффектов предмета. 33.200 атт, если атакуют с 0-20 атт 34. 5% 35. 8 36. можно изменить внешний вид прически или лица. можно выбрать прическу и лицо из предложенных вариантов. можно изменить цвет некоторых причесок. 37. посмотрите в клиенте у кого нет, не обламайтесь. 38. дракон 39. посмотрите в клиенте у кого нет, не обламайтесь. 40. руна
1. ты все это сфрапсил у шани даниэль дефо инфу ->29. (выше пишут, что 4),30. (выше пишут, что 4). 2.9 ответов не правильные ! - - - добавлено - - - и как вот это неточный и неполный ответ и это у шани на форуме - сфрапсил ты iss. - - - добавлено - - - за остальное не скажу чтоб такие как ты меня не скопировали я все уже в личку иннове отправил правельные ответы! хотя конечно некоторые похожие в ответах шани но даже не половина!
и что ,что я скопировала у шани?? она разрешила в свободное пользование.не только вы умные и можете лазать на дд ру. некоторые не знают,вот я скопировала сюда. - - - добавлено - - - обозленные хомячки
я так думаю многа ,но те что копипастом занемаються их кокраз не пригласят водтак. - - - добавлено - - - я так думаю многа ,но те что копипастом занемаються их кокраз не пригласят водтак.
кто там будет, соберите кампашу олдфагов и наорите на них с того что они делают говно начиная с с5, что русские не любят данжи, не любят мободроч, только пвп, только хардкор !!! п.с:наорите чтобы включили старые хроники и не забудьте сказать что "ваш год говно!!!!"
вроде, и написано по русски, но 3 мои попытки прочитать, не чего не дали. может кто подскажет, что написало это чудо?
перевожу на русский-"я думаю что пригласили достаточное количество тестеров, но те кто занимается только копипастом статей приглашены в группу тестирования не будут. вот так."
забавно, корейцы и тут обасрались, раз презентация значит после нее открытие официальных сереверов уже с установленным обновлением,а то получается презентовали а получили только через пол года,ну все через ж...у,мне интересно на сколько еще хватит терпения уигроков
ну согласен в крате насчет пвп - но год норма проста статы выше то что новое оружие круче зон больше и тг на годе ваще легко прокачка - будет и крафт несложным с каждой хроникой даже баюм 100% шанса колца как то неплоха дроба - так будет и другое. да и фарм улудшат итемов.
никогда не видел пвп на хб 200vs200, 200vs200 на фринте, баюмы в 1к лиц, драконы в 500 лиц? не нужно писать того, чего не видел. гп1-эпилог пвп было с избытком. по дороге до циты можно было встретить десяток паков "пасаны 30 сек", прийти в циту и улететь от других пасанов и так целый день. иди в оион играй, там пвп с избытком.