просто придумай в ответку им что-нить обидное =) - - - добавлено - - - просто придумай в ответку им что-нить обидное =)
просьба расписать кто под каким ником по классу (кроме тебя и сорка), включу данную инфу в статью. если автор не против - - - добавлено - - - я обычно отвечал - ты еще танка хилить попроси, у него тоже хилка есть. после чего добавлял- гайды читайте нубы, я сорка на рб передамажу (что почти правда). обычно после этого никто не спорит. но сейчас таких просьб уже давно не слышал. люди по ходу поняли что есть бард.
ну, соответственно, по списку - как перечислил... кирион син, эеспер глад, дарсий хил, шарилар чант включай, не против ноуп, это просто я прекрасен )
что опять за фигню вернули, что после стана если на тебе немота нельзя прожать скил после снятия шока. спецом для ганов? они терь, не включая и так крошечный мозг (ибо играть персом с 3-мя скилами ой как "тяжко"), тупо кидают немоту и шлепают безоткатной серией станов.
вы точно ничего не путаете? например, стан бардов просто не антишокается изначально... я прост чет не заметил, чтоб сало мне мешало антишок прожимать
потестите. магическая немота приводит теперь к невозможности использовать скил после снятия шока. тестили с сорком-та же фигня. таким образом тот же блинк после стана у сорков теряет смысл ибо в 50%его уже не прожать.
так всегда было. под немотой можно прожать только антишок, а комбо с него - нет. и в чем проблема? использовать комбо с антишока против ганнера - верх идиотизма, вы ведь жаловались как раз на бесконечный станлок от него? не вижу тут никакой связи с комбо-скиллом, который все равно использовать не стоит (независимо от того висит немота или нет)
раньше так и было, сало лочило антишок. потом сделали что антишок под салом можно прожать, но скилл в серии - это уже просто скилл, никакого отношения к антишоку он не имеет
но только эти комбо, а именно у многих классов-реген хп, сброс таргета, ответный контроль, которые нехило выручают порой-теряют всякий смысл. зато физ классам, которым маг немоту не кидают это безразлично. смысл этих комбо то в том, чтоб думали кого и когда стоит станить, или вообще лучше не стоит.
смысл юзать эти комбо против снайпов и луков, если потеряешь бонус антистан защиты от аш? что лучше, 2к хп отреспить и сдохнуть в станах, или зажрать банкой их и нормально постоять за себя.
ну это уже лирика. ) 2к дп в таких ситуациях дает возможность пересмотреть отношение ганнеров и луков к бардам. )
не радуйся. у того кто запускает дпс метр всегда будет 1 место. если бы еще запустил сорк в твоей группе, то у него бы он был на 1-ом, с сином было бы так же.
откуда такие данные? я на каталамадж запускаю дпс метр и статистика меняется, между сорком, см и хилом в дд-билде. то, что расчет ганнеров там не верный этот баг есть.
кстати да, интересно о чём думал воспалённый мозг корейца, который придумал сало с кд меньше банки...