после того как я пару раз попытался реснуть курицу бсое тоже решил отказаться от них (лежат в инвентаре у курки)
да не, всетаки тут некоторые личности от даггеров и берсов убегают :d я часто вместо обычного свитка тп на этот тыкаю, ну он покрасивее =) на такси кароч катаюсь) а вообще просто от мобов дохнуть не люблю, поэтому и держу его при себе зы лан лан, спорьте дальше, эт была типо рекламная пауза =))
1 вопрос является ли варп магическим скилом проигнорировали. 2 вопрос никто не читал, каждый старается прыгнуть выше себя, ну мне то пофиг на это. 1 только человек сказал толковый ответ: - если заточить блинк то дистанция увеличивается до 800 даже (не уверен, не заточил еще до таких пределов), а значит тот кто пытается кого то догнать (мужчина сб) и не использует блинк при этом , - простите, "полный дурак". похоже что я оказался прав, от сб никто не уйдет, - ну да я забыл сказать, если ты приблизился после блинка на расстояние кражи бафа к цели , то ты его постоянно воруешь, - а значит с любого тх, тира и прочей лабуды ты снимешь баф на ускорение, и снова блинкуешь = получается убежать не от женщины , не от мужчины сб невозможно. я уже молчу про вартекс и замедление. но, это значит , что и сб мужчина может убежать от кого угодно, как и догнать.
объяснения твои не убедительны. если ты дерешь задницу за свой "мега" кадмус, так я тебе скажу = кадмус уже давно мертв. играть там просто не имеет смысла, а почему? я тебе объясню, такие "мега" грамонтые люди работают в администрации инновы и играют кмрами в топ кланах, они и держат этот сервер и будут держать всегда, а держат для того, чтобы продавать адену за реал , а получают адену с налогов на замки такие как аден и гиран и фармят эпик рб, - и что то изменить ты уже никогда не сможешь. наверно ты никогда не задумывался над тем , почему же 2 й год как пошел, такой замок как аден никто и никогда не отобрал, неужели кроме них все "лохи" там играют и не прокачались ? я тебе открою глаза, там играют половина гмов и их знакомых, которые сидя дома за компьютером, с игры , за счет таких как ты, имеют месячную зарплату дома. иными словами люди имеют постоянное место работы там, ходят в игру как на работу, за счет таких лохов как ты, которые им защищают замки и поддерживают этот доход, = а если ты с чем то не согласен вали с клана, на твое место найдутся десяток малолеток дураков, которые будут обеспечивать им прибыль и даже не задумываться над этим. про консты , чушь, скажу 2 слова: не раз бывает приходится гонять варов 1 на 1, 1 на 3 , догонять их и убивать, = а еще открою тебе очень большую тайну, - констами играют очень часто по вечерам, когда все дома и в игре, - а в остальное время очень часто вары сидят на соло спотах кача, - но тебе видно не судьба это понять. ну если понять никак, ты хоть мувики посмотри других играющих, и сделаешь для себя открытие.
это говорит лишь о том, что ты между реалом и пикселями чаще выбираешь последнее, раз тебе так знакомо это самое "остальное время".
простите, что я тут вмешиваюсь. еще один глупый вопрос: заметил, что пекль леопольда часто юзается без отката. 3 раза из 10 точно. это нормально для этого скила?
не докачался еще до него, но раньше слышал что он срабатывает раз в 100 лет, может уже ситуация изменилась.
нифига подобного боярин! мужик палач сильнее чем баба. у мужика есть уд и отвага. а разница в статах мала. вот так то вот, мистер гарри.
что бы не мучатся с банками просто покупаю пвп банки и во время осады крепы просто в течении 5 минут перегоняю их в обычные банки
насчет того, кто сильнее - зависит от стиля игры и рук. а банки - вещь полезная, например когда на рб надо врубить фф, а фул душт делать не имеет смысла. п.с. интересно, а что значит и откуда взята постоянная фраза про мистера гарри?