народ, в первое сообщение добиваю по немного информации, читайте!!!! из перечисленных поконкретнее можно про: 1. анарх 2. зум 3. сет 4. кекс ака мелис 5. гаш 6. хавчик _____________ про них кто что может сказать?
да кого я помню, некоторые даже про них и не слышали :scratch_one-s_head: помню когда только был основан клан ангелы, мы фармили итемы на рецепты для арки, и вроде как было скрафчено 2 первых арки для бтра и лириель :yes4: и у вхз что-ли отобрали хиро биша на бтра
almont - был основателем ангелов, но не тот, который потом купил этого чара. и по-моему тут уже это обмусоливали по 100 раз - - - добавлено - - - бессмысленная тема, те кто помнят, для тех это как напоминание о былых временах. а для новеньких это ничего, так - пыль :dntknw:
бессмысленная тема будет только тогда, когда нечего будет сказать по ней...что касается имен, которые действительно можно назвать - именами сервера, то они есть, и о них надо знать! да и вспомнить приятно, как это было.... разве я не прав?
для меня любой нюб играющий сейчас имеет больше уважения чем все эти люди, независимо от их достижений на тот момент они забили а значит сфейлились.
сколько ты играешь? и неужели ты не знаешь ни одного, кто играл раньше, и оставил след после себя? в топике мы вспоминаем героев прошлого,а не нынешнего...история, сей предмет тебе знаком?
не пойми не правильно история это отлично, но уж очень часто на этом фомуме обсуждается то что было а не то что есть.
если бы гитлер во внимание взял что было с наполеоном, то не допустил бы того, что случилось с ним самим....поэтому важно знать что было, чтобы не допустить что есть...(с) - - - добавлено - - - поддерживаю
то что обсуждается это зачастую трешь пенсионеров, о том что раньше трава зеленее, темные эльфийки грудастее и ваще. а нужны более или менее факты для анализа.
а старые помнят, только то что было не вернуть, и так же уже не будет, вначале было очень интересно играть, а сейчас уже эти озлобленные игроки, не вызывают желания играть.
а кто виноват? кто виноват в том, что обсуждать то что было интереснее того что есть? разве не ныне играющие?)