даже обстоятельства против таких объявлений..но все же будьте человечны..не всегда и во всем винить инову..че как что сразу они..может связь не могут наладить с победительницами..мне уже иннову честно жалко
спрашивается, почему нельзя в 21:00 сообщить? уже 20 минут вынужденно слушаю музыку, которая мне не нравится(
да че там засамонилась девушка с евро сервера, она говорит евро комьнити вообще не уведомили о подкасте.
кстати, там на евро тоже интересовались насчет нарушений правил: upd: судя по первому месту (агнешка dixy из польши), человек с евро, которого я процитировала, был крайне наивен, надеясь, что "innova will take care".
1 место agnieszka dixy, lilith 2 место katerina khomyasok, erica 3 lera lustx, esthus зс tatiana underwear, kain кажись так
зрительские симпатии - татьяна (kain, underwear ) 3-лера (esthus, lustx) 2-катерина (erica, хомясок) 1-агнешка (lilith, dixy)
ну если тебе таааак хочется.... то у агнешки в видео есть второй человек... ну и танец с шестом тоже можно подогнать под пункт насчет эротики. доволен?) а так, если бы призовые места (в любом порядке) заняли девушки, присутствовавшие на подкасте, я бы была в целом довольна итогами.
секси таня даже не в тройке? милашка клюква не зрительские симпатии? омг... больше слов нет. (2 и 3 место две одинаковые девочки, а 1 логично что не руоф, тут даже без вопросов.)