мы не знаем всей картины. возможно, она не знала о задолженностях, возможно, там есть какие-то особенности, трудности начисления, возможно, в этом замешан еще кто-то из сотрудников, возможно, есть отчетность, возможно.... да всего возможно столько, что можно продолжать бесконечно) глупо требовать с нового человека сразу по всей строгости, она могла и просто переоценить силы. это нормально, что существует нестабильность в данный момент и меня крайне, крайне удивляет, что кто-то не видит или не понимает всех этих моментов
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=828626 https://4gameforum.ru/showthread.php?t=829375 нет подарков за занимашки и балов - - - добавлено - - - cm_nikki не совсем новый человек, она несколько лет занималась группой вк и рк. да и на 4gаme. а с нами она уже как минимум 1,5 недели работает. хотя я очень рада, что наконец то появился человек который действительно держит связь с комьюнити, а не попросту игнорит.
знаешь, если тебя даже внутри одного отдела посадить на место другого сотрудника, с работой которого ты в целом знаком, у тебя несколько дней уйдет на знакомство с документацией. проверка заявок на получение призов может занять время: сверить все заявки, адреса для начисления, проверить, что было начислено из того, что должно было начисляться, нет ли попыток обмануть и так далее. так что меньше смотри фильмы, где следователи за пару секунд делают анализ днк и сверяют его с другим образцом.
если тот, кто занимался этим раньше, ушел обиженный или просто давно манкировал своими обязанностями и оставил после себя хаос - тут не несколькими днями пахнет. хорошо, если хоть какие-то следы остались. если люди ждут с января, а с какого-то момента начисления призов прекратились почти полностью - проще выдать лишнее, по данным форума, чем копаться в попытках обмануть... но сдается мне, что именно на последнее и будет направлена львиная доля усилий.
хе, как кто-то сходу опознал сей сериальчик. сложно не насмотреться, если в основном он по телеку и включен в то время, когда не идет какая-нибудь порнография вроде "игры престолов". хотя это даже забавно, как они сходу находят улики и раскрывают "самые сложные преступления". шерлок холмс и пастор браун отдыхают.
я молчу про порнографию в этом сериале. как ни серия, так очередная постель со всеми вытекающими из нее последствиями
как ни попаду на этот сериал, так или постель или кровь-кишки-сопли. а я не люблю, когда сюжет только на них и построен. по крайней мере на приличные политические игрища я не попадал.
теперь все ясно) я не смотрела "игры престолов" - с первой серии не зацепил, и даже высокий рейтинг сериала не заставил меня передумать.
ну в итоге я их тоже не смотрел из-за того, что постоянно "удачно" попадаю на определенные моменты в серии.
я не против :d - - - добавлено - - - да ты чё :d тебя прям только и притягиваетт в места, где эротические сцены, хотя их не так уж и много, по сравнению с каким не буть другим, к примеру "спартак" ну конечно, самому рисовать, непонятных по принадлежности субъектов, это нормально, а что то увидеть в кинематографе, это порнография :d хотя конечно, как же тебе, не быть поперечником. ведь "игра престолов", один из лидеров среди сериалов.
1. предыдущий сотрудник который занимался, должен был отчитаться перед уходом, это же не "шарашкина контора" (очень надеюсь, что нет). 2. за язык как говориться никто не тянул. 3. а с чего вы вообще взяли, что я смотрю фильмы? по себе пожалуйста не судите. речь шла о задержке в начислении призов и что это слишком затянулось. так что читайте внимательно и не придумывайте.
всегда, все, знают, чужие обязанности, лучше своих! должен, не должен, а фактом показателя будет итог на форуме, после (24.04.2015) выпрошенной недели :
по-моему в грамотных организациях не допускают простоев из за текучки кадров, это просто неэффективно, а у инновы каждый раз одно и тоже, ушел 1 человек в отпуск, заболел или уволился и вся система стопорится или выходит из колеи, так что тут или иннова шарашкина контора не способная грамотно управлять рабочими процессами, либо ей просто уже пофиг на этот проект и игроков, подождете, проплачете и продолжите есть кактус.
а вы хоть замечаете, что модераторов мало стало. раньше в каждом отделе появлялись и активней были. а большинство модераторов, вообще на правах энтузиастов работают.